Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как использовать древние таблички (скрижали)?

Victrev

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
В какой-то обнове аб изменили древние скрижали,теперь их не прочитать самому,куда идти?
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#2
Почитать Changelog: Alternative Balance
Нужный пункт даже жирным выделен
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#3
я не нашел в факе.. как теперь скрижали юзать? Навык чтения табличек есть... но использовать нельзя
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.548
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#4
@shved, в доме у Ватраса.
 

TapchaN

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Всем привет! Я играю АБ+СнК и вопрос в том: я изучил языки Зодчих все (3 языка), но таблички я все равно не могу прочесть это баг? или что-то еще нужно сделать?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.548
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#6
@TapchaN, Прочитать фак по игре. Таблички изучаются в доме Ватраса на спец. столе.
 

ГдеМойРататуй?

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
47
Реакции
37
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#7
@TapchaN, Прочитать фак по игре. Таблички изучаются в доме Ватраса на спец. столе.
Привет а на что сгодится токда изучение языков зодчих ? я потратил немало очков на них и получается зря ?
 

Mager

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
63
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#8
Привет а на что сгодится токда изучение языков зодчих ? я потратил немало очков на них и получается зря ?
Без знания языков не расшифруешь таблички. Принцип тот же, что и до введения стола археолога.
 
Сверху Снизу