Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как добыть 3 панциря ползунов?

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
По квестам "Доспехи для Барема" и "Доспехи из ползунов" мне надо добыть 3 недостающих панциря ползунов (есть 7, нужно 10), отдать 10 панцирей Вольфу. Вопрос: где их добыть? В шахте, возле лестницы ведущей к каменному кругу, есть 1 ползун - воин. Но я никак не могу одолеть его ни мечом, ни арбалетом, он меня все время валит (1 глава, еще не вступил никуда, 21 уровень, доспехи призрака, силовик, благородный меч, усиленный легкий арбалет). Есть ли способ добыть панцири/ победить краулера....?
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#2
По квестам "Доспехи для Барема" и "Доспехи из ползунов" мне надо добыть 3 недостающих панциря ползунов (есть 7, нужно 10), отдать 10 панцирей Вольфу. Вопрос: где их добыть? В шахте, возле лестницы ведущей к каменному кругу, есть 1 ползун - воин. Но я никак не могу одолеть его ни мечом, ни арбалетом, он меня все время валит (1 глава, еще не вступил никуда, 21 уровень, доспехи призрака, силовик, благородный меч, усиленный легкий арбалет). Есть ли способ добыть панцири/ победить краулера....?
Купи панцири у Раффы) еще у Лютеро парочка есть
 
Автор
Автор
A

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Можно добыть либо в пещере за именным гоблином Бердышь там где хранитель Дагот даёт первое испытание, в пещере налево, либо в пещере у пирамид в том числе и в правом проходе, который открывается кнопкой, но там големы если есть дробящее то не сложно их с ним убить, ну и в левом рукаве вроде тоже были ползуны.
 
Сверху Снизу