Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Им'Арах жестко регенит HР

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#42
Вот одна из попыток одолеть Им'Араха (неудачная), дабы упредить мысли о том, что он регенится из-за того, что я бью его, когда нельзя. До 5.39 нормально сношу ему ХР, он не регенится, даже когда сбивается агр. С 5.39 начинается хил.
Я всё написал в своём первом посте в начале темы - делаешь на видео всё правильно, у тебя получится (только Дрейка сам убей - нече опыт отдавать:))
Нельзя находиться далеко ,когда начинаются фазы с дождями на пол хп .Попробуй до 24к-23к хп сними своим способом ,а потом подойди ближе не давай отагриваться(что бы он руки не опускал вниз ) и проверь ,будет регениться или нет .
Регенится он не будет сильно, но по началу между дождями может восстанавливать небольше 1к ХП, пока не скажут "Противник стал атаковать быстрее" Странно, что у вас с первого раза эта процедура работает, у меня он сначала 1 раз фулл отхиливался прямо во время избиения. А ледяная глыба только ухудшала положение - она типоснимала с него агр и он такж фулл отхиливался, поэтому морозить я сразу передумал (но мб это из за короны)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#43
там вся суть вроде босса проста как Иванушка с деревни, пишет не трогать значит не трогай... пишет бей значит бей. всякую ересь про багоюз даже не беру в расчет, милишник не качавший ренж чем должен стрелять? Х**м? Веселят такие знатоки, может багоюз все же это бегать в Хоринис от него? Не думал что вроде как логично что милишник бьет вблизи не?
--- Добавлено: ---


да я чет не понял сложности с ним, там же имея 270+ м дефа он банку тебе не перебьет. А набрать столько м дефа даже во 2-3 главе не проблема. тут у людей сложность что там надо бить в тайминг они не могут... как выше товарищ вообще написал мне что я багоюзер раз дерусь милишником с ним вблизи.
--- Добавлено: ---


да и что мне орать? я его убил со второго раза...
Не проблема? 270? Во второй главе? На кш? За любой класс?) Это ты для своей крутости ляпнул чтоли? Ну даже если это теоритчески возможно, это еще тот гемор наверняка. Даже все квесты хранителей ты не пройдешь во второй главе чтобы взять дар воды на м деф. У топовую бижу на м деф ты не скравтишь так рано. Или я совсем нуб в этой игре.)
 

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
34
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#44
Не проблема? 270? Во второй главе? На кш? За любой класс?) Это ты для своей крутости ляпнул чтоли? Ну даже если это теоритчески возможно, это еще тот гемор наверняка. Даже все квесты хранителей ты не пройдешь во второй главе чтобы взять дар воды на м деф. У топовую бижу на м деф ты не скравтишь так рано. Или я совсем нуб в этой игре.)
во 2 главе ты уже можешь побыть на плато, др, ярик, шахта и город орков, долина теней. Если самому собирать грибы лень можешь шару на маг руду он все собирает, далее если все собрал варишь зелья на м деф, это уже будет где то в районе 100-200 м дефа, элик от нефариуса +15, корона в др на м деф, из шмотки у меня была орочьи доспех не помню он где то в районе 30-45 м дефа давал, или доспех мастера-охотника. + сердце ледяного голема у меня был м деф в районе 270 когда я бил его.
--- Добавлено: ---

Не проблема? 270? Во второй главе? На кш? За любой класс?) Это ты для своей крутости ляпнул чтоли? Ну даже если это теоритчески возможно, это еще тот гемор наверняка. Даже все квесты хранителей ты не пройдешь во второй главе чтобы взять дар воды на м деф. У топовую бижу на м деф ты не скравтишь так рано. Или я совсем нуб в этой игре.)
вроде элик нам деф может пить любой класс... он в основном буст и дает 25 грибов = +2 к защите от магии
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#45
во 2 главе ты уже можешь побыть на плато, др, ярик, шахта и город орков, долина теней. Если самому собирать грибы лень можешь шару на маг руду он все собирает, далее если все собрал варишь зелья на м деф, это уже будет где то в районе 100-200 м дефа, элик от нефариуса +15, корона в др на м деф, из шмотки у меня была орочьи доспех не помню он где то в районе 30-45 м дефа давал, или доспех мастера-охотника. + сердце ледяного голема у меня был м деф в районе 270 когда я бил его.
--- Добавлено: ---


вроде элик нам деф может пить любой класс... он в основном буст и дает 25 грибов = +2 к защите от магии
Все это проще сделать в третьей главе, сделать лагерь, чтобы руду самому не ковырять для светляка. Куча кв и боссов которые легче имараха, там уже само собой подымаешь резисты. Просто ты так расписал типа все идем изи делаем и он нас не пробивает, ,но как правило средний игрок приходит первый раз к имараху с гораздо более слабой маг защитой и мало кто будет так специально готовится к нему.
 
Автор
Автор
Zigthrid89

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#46
Все! Кончился Им'Арах, наконец-то)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#47
Все! Кончился Им'Арах, наконец-то)
46 постов, написанных 9-тью пользователями в течение 50-ти часов… ссылки, цитаты, видео, реакции… и все это ради убийства одного-единственного сирого и несчастного старичка!

Эту тему нужно занести в учебники по повышению активности пользователей форума.
 
Сверху Снизу