Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Им'Арах жестко регенит HР

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
34
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#21
Я знаю это и не бью его во время шепота, но, если бы он не регенил, я бы не писал сюда.
3 дня назад его убивал, реген может и был в конце но настолько не значительный что трудно заметить. Если правильно бить он не регенит это 100%. Вся сложность в том что надо принимать в лицо огненый дождь, а так если вы варили зелья маг защиты босс не будет представлять из себя никакой угрозы.
--- Добавлено: ---

Бил мили воином, далеко не уходил и не убегал от него вообще.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#22
Автор
Автор
Zigthrid89

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#23
Регенит и этот скрипт задуман, чтоб его бить вблизи, а не багаюзать отбеганием. Прежде чем орать здесь - сначала попробуй его побить правильно.
А лучником его тоже бить вблизи? В данном случае термин "багоюз" не совсем уместен. Где баг-то? Ситуация "подошел-выстрелил-отошел" укладывается в игровую механику
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#24
А лучником его тоже бить вблизи? В данном случае термин "багоюз" не совсем уместен. Где баг-то? Ситуация "подошел-выстрелил-отошел" укладывается в игровую механику
вблизи всмысле с расстояния выстрела лука,а не на 100500 метров убегать )
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#25
Я видел как на стриме его до обновы сид переехал своим палом с кучей м дефа, потом сам дошел до него и офигел от него, хорошо что его усилили. Но фул отхил дурацкий все портит, ну если где то косячишь в алгоритме его избиения.
З.Ы Я плюнул и советую сделать тоже самое, последние пол хп ,босса действуйте как показано аватарке zDriveZ, самый верный ход.:D
 

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
34
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#26
Регенит и этот скрипт задуман, чтоб его бить вблизи, а не багаюзать отбеганием. Прежде чем орать здесь - сначала попробуй его побить правильно.
я его бил милишником в лоб, если это не правильно то хз. бегать от него мне нет смысла. маг защиты хватает что бы спокойно стоять. когда ловкачем проходил он тоже не регенил но опять же бил с копья. Багоюз это теперь милишником бить с руки? Мне интересно как тогда правильно его надо бить убегать в хоринес от него?
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#27
Я видел как на стриме его до обновы сид переехал своим палом с кучей м дефа, потом сам дошел до него и офигел от него, хорошо что его усилили. Но фул отхил дурацкий все портит, ну если где то косячишь в алгоритме его избиения.
З.Ы Я плюнул и советую сделать тоже самое, последние пол хп ,босса действуйте как показано аватарке zDriveZ, самый верный ход.:D
Кста усилили его из-за меня,после видео,где забил его с 1400 хп бомжом )))) извините ,если у кого теперь подгорает от него )) Но он же убиваемый ,убиваемый,а то что усложнили ,так это хорошо
 

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
34
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#28
Регенит и этот скрипт задуман, чтоб его бить вблизи, а не багаюзать отбеганием. Прежде чем орать здесь - сначала попробуй его побить правильно.
там вся суть вроде босса проста как Иванушка с деревни, пишет не трогать значит не трогай... пишет бей значит бей. всякую ересь про багоюз даже не беру в расчет, милишник не качавший ренж чем должен стрелять? Х**м? Веселят такие знатоки, может багоюз все же это бегать в Хоринис от него? Не думал что вроде как логично что милишник бьет вблизи не?
--- Добавлено: ---

Кста усилили его из-за меня,после видео,где забил его с 1400 хп бомжом )))) извините ,если у кого теперь подгорает от него )) Но он же убиваемый ,убиваемый,а то что усложнили ,так это хорошо
да я чет не понял сложности с ним, там же имея 270+ м дефа он банку тебе не перебьет. А набрать столько м дефа даже во 2-3 главе не проблема. тут у людей сложность что там надо бить в тайминг они не могут... как выше товарищ вообще написал мне что я багоюзер раз дерусь милишником с ним вблизи.
--- Добавлено: ---

Регенит и этот скрипт задуман, чтоб его бить вблизи, а не багаюзать отбеганием. Прежде чем орать здесь - сначала попробуй его побить правильно.
да и что мне орать? я его убил со второго раза...
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#29
@BlissTaylor, есть разница бить на готической, или КС.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
#30
@BlissTaylor, а ты за свои слова в ответе? Давно в бане не был?
Который день пытаюсь завалить Им'Араха, ОнД, 44 уровень, 1700 ХР, лучник, лук теней. Тактика следующая: подхожу на максимальную дальность, делаю 5-6 выстрелов, уворачиваюсь от спелла, отхожу назад, пока он не отагрится, повторяю. За серию выстрелов сношу ему 2500-3000 ХР, таким образом, не напрягаясь, снижаю его ХР до 21-22к, он даже дождь не кастует, а вот дальше начинаются проблемы: после 21к ХР он начинает жестко регениться, попытка сбить реген сразу вызывает огненный дождь со всеми последствиями. Между "сейчас его лучше не бить" и "теперь он уязвим" очень долгая пауза, до 10-12 секунд, за это время он отрегенивает около 15-20к ХР, помешать этому, естественно, невозможно. После все приходится повторять по новой. Смог довести его только до 15к ХР, после чего он сразу регенится до 20к и появляется надпись "противник восстановил силы". Суть вопроса: это у меня Им'Арах багнутый или так и должно быть?
Если твоё лицо ещё раз начнёт мне писать ересь с обвинениями в том, что я не прав и пишу чушь, а сам невнимательно прочитал предыдущие сообщения - пеняй на себя - ход дискуссии не соблюдаешь, провоцируешь всех на форуме - добром это не кончится. Нечем занятся - займись собой.
@Zigthrid89 чётко даёт понять, что отходит на максимальную дальность и 5-6 выстрелов ему удаётся сделать, пока Им Арах из положения стоит переходит в положение пульнул магией, а это значит, что он убегает из за радиуса битвы.
 
Сверху Снизу