Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Игра вылетает в Рудниковой долине (Access violation)

kaniovsky93

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#31
@ICerraSI, это исправили, но нужен сейв до входа в локацию и обновить мод полностью. Либо попробовать снизить прорисовку и модели.
В смысле исправили? А где патч или хоть что-то,что может прекратить вылеты? Да, может вылетать так часто и не будет, если все настройки на минимум поставить и в небо смотреть, но все желание играть уже пропало.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#32
@kaniovsky93, вылеты прекратяться только если играть на сейве до входа в долину рудников. ПРосто обновить мод + скрипты.
 

kaniovsky93

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#33
@kaniovsky93, вылеты прекратяться только если играть на сейве до входа в долину рудников. ПРосто обновить мод + скрипты.
А где я возьму мод и какие то скрипты, в этой теме нет ссылок и ничего подобного.С низу главного меню моей готики ясно написано 4 февраля 2019, не значит ли это что я должен искать файлы с датой позже ? Опять же их нет. Можете объяснить подробно как избавиться от этих вылетов, а то выходит так что человек предоставляет скрины на тему "Из-за чего вылетает" и кто-то решает что этого достаточно для решения темы.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#34
@kaniovsky93, сейчас уже новые скрипты вышли от 10.02. Но эта проблема решилась уже с выходом новой версии мода от 2.02 - скачивать там же. Но нужно начать новую игру, если до этого долина рудников уже была посещена. Я и многие другие тестили - у большинства вылетов не было. Если вылеты остались, поставь дх11 - там вылетов никогда не было.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#35
@kaniovsky93, вылеты были устранены на более свежей версии мода, чем у вас (скорее всего). Для того чтобы фикс применился, нужен сейв до первого посещения долины рудников, но чтобы не переигрывать, просто поставьте dx11 и с ним вылетов в долине не будет.
 

kaniovsky93

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#36
Не знаю правы ли вы на счет мода,думаю мод у меня все таки новый( скачан 5 февраля, при попытке скачать еще раз,качает как двойника. Мод не трогал,скачал скрипты от 10.02 - загрузился до др,вылеты прекратились.
 
Последнее редактирование:

kaniovsky93

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#37
@kaniovsky93, вылеты были устранены на более свежей версии мода, чем у вас (скорее всего). Для того чтобы фикс применился, нужен сейв до первого посещения долины рудников, но чтобы не переигрывать, просто поставьте dx11 и с ним вылетов в долине не будет.
Видеокарта не поддерживает дх11. Все остальное обновлено. После обновы скриптами, как ранее писал, вылеты прекратились. Подумал что все равно рановато в др идти , погулял еще по хоринису три уровня. Иду в др (куда еще не заходил) прохожу по пещере-переходу, вуаля : вылетаю, раз 5 подрят. Выхожу на площадь( эпицентр) , гуляю 30 сек- вылетаю.
1)Обзор 80/300. Погода и прочие эффекты отключены,Текстуры и модели на среднем( и так занижено )
2)Играл с сейва до входа в др.( даже в переход еще не зашел.)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#38
@kaniovsky93, так у вас мод обновлен или нет? Там не только скрипты надо обновить, но и сам мод (1гб)
 

kaniovsky93

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#39
@kaniovsky93, так у вас мод обновлен или нет? Там не только скрипты надо обновить, но и сам мод (1гб)
Мод качал 5 февраля, залит мод был 2го февраля.

При попытке закачки,файл начинает качаться как двойник.
Мод у меня стоит новый,не обновляемый архив файлов со 2го февраля 2019 года. Или же объясните в чем я не прав и это у меня дурака одного вылетает?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#40
@kaniovsky93, не знаю, скиньте свой сейв до долины рудников, я проверю.
 
Сверху Снизу