Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Игра вылетает в Рудниковой долине (Access violation)

JayRay

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#21
Аналогичная проблема, причем самые сочные вылеты когда первый раз заходишь замок через туннель по квесту тропы мрака, раза 4 загружал игру чтоб успеть пробежать и не вылетело, позже тоже вылеты по ощущениям если долго тусить вокруг решетки как описано выше, если пробегать на спринте вокруг нее то через раз не вылетает
 

evil98

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#22
сегодня проходил, скрипты 16.01. у меня не вылетает (дх11)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#23
@evil98, на dx11 туннель не вылетает в замке :(
 

DreamXakep

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#24
Видел в файле по исправлениям что нашли какой-то камень из-за которого вылетает игра, когда и как будет исправлено? И ещё вопрос, как dx11 включить? У меня ноут с i5 6200 и встроенной видео, думаю поддержка dx11 там есть.
 

JayRay

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#25
сегодня попробовал с последними скриптами 20 числа, вылеты остались (по ощущениям чаще даже стали(но это не точно) -вылетает по пути к часовне магов огня от замка где Гаронд сидит, где раньше не вылетало. Я так понял там сам замок или эту решетку как-то сместили, вообщем ландшафт чуть поменялся) Играю без дх11, карточка нагрузку не вывозит
 

Вложения

caddaladda

Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#26
Готика 2 возвращение 2.0 АБ, вылетает игра в замке рудных баронов в Долине Рудников, ошибка access violation. Вылетало на улице возле казармы, возле Энгора, перед тараном. Вылет раз в 1 минуту, только в замке. Уменьшение оптимизации не помогает( дальность видимости, качество объектов, текстур и т.д.)
 

Вложения

Archon

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
17
Лучшие ответы
3
#27
Я проверил ваши Save, идут вылеты как вы описали, когда смотришь и видишь много людей и деревянный пол и за этого fps падает становится красным и падает вниз к 10-20 происходит вылет.
(Деревянный пол - в первой готике была Решетка под неё была тюрьма)

Попробовал я взять чужой Save на 4 главе там орков не было то есть зона вокруг замка очищена и вылетов не было и fps был желтым. Вот такую разницу я заметил.
Мне кажется вылеты и за того что много орков-людей, под крепостью добавили пещеру и растения под текстурами, кирпичи размыты...

(Моя видеокарта GTX 1070) Без DX11.
(На DX11 вылетов нету как вы описали, это понятно но не все могут с ним играть)

Использовал Marvin проверить под крепостью....

1.jpg
2.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg

Как попасть в новую пещеру под крепостью?
Ответ: Там где закопана руда для Снайпса и Вайпера в пещере вода в ней есть дыра нужно нырять и плыть вниз в глубину
Я её нашел случайно, в тюрьме через камень прошел под Marvin. И обнаружил пещеру (Тюрьма находится под крепостью)
Я нашел причину вылета это находится под ящиками текстурами там лежат предметы и белый квадрат я не могу к ним подойти и за вылетов, есть в последнем Скриншоте под спойлером. Использовал savegame3.rar, принадлежит пользователю Drasti
 
Последнее редактирование:

ICerraSI

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
25
Лучшие ответы
5
#28
Столкнулся с такой же проблемой, вылетает в середине замка примерно напротив часовни, нашелся ли способ как это исправить?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#29
@ICerraSI, это исправили, но нужен сейв до входа в локацию и обновить мод полностью. Либо попробовать снизить прорисовку и модели.
 

kaniovsky93

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#30
Исправьте вылеты. Спс.
 
Сверху Снизу