Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Градация когтя

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#1
Собственно. Кучи изменений постоянно с этим когтем, скажите всё ли верно? Или посоветуйте чего по теме :)

Получаю коготь от вороны - молюсь за 400 кармы у статуи получаю посох (ну как по мне лучше посох чем руну) - иду делаю мора Уларту - поглощаю её - дракон не хочет помогать пока не соберу крест стихий - иду добываю 4 стихии - делаю крест- показываю дракону - беру у дракона мобилу шоп позвать Саню - забираю душу - иду к статуе и +200 кармы за более улучшенный посох - всё?
Дракон доволен, ГГ доволен... все довольны?

p.s.
насчет хранителей, так и осталось как раньше, мол если мы отдадим дракону сферы - то у хранителей все равно всё ОК будет?
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#2
насчет хранителей, так и осталось как раньше, мол если мы отдадим дракону сферы - то у хранителей все равно всё ОК будет?
да все ок. Правда можно сферы им отдать тогда Сеньяка придется убивать без креста стихий.
беру у дракона мобилу шоп позвать Саню - забираю душу - иду к статуе и +200 кармы за более улучшенный посох - всё?
Как все, а мора уларту изучить и слетать к паладинам на Этлу?

было раньше так в АБ вроде не изменилось.
  • Коготь Белиара падает с Ворона как обычно, затем, чтобы им овладеть, надо собрать 400 кармы Белиара (использовав Мора Уларту), затем у статуи Белиара можно выбрать меч, копье, шпагу, руну.
    Также, после этого, если у вас есть душа Сеньяка (чтобы получить душу, надо до битвы с Сеньяком использовать Мора Уларту , затем в диалоге с Сеньяком "использовать Мора Уларту" еще раз и НЕ использовать крест стихий на нем), болтаете с Ксардасом о душе Сеньяка, и затем у статуи улучшаете ваш Коготь еще и за душу Сеньяка. Для улучшения за душу Сеньяка надо 200 кармы Белиара.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
kirandius

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#3
@scorpion, так я написал про "иду делаю мора Уларту" :)
ну прост сократил )))

правда я так и не понял с крестом...
дракон говорит, что без креста не поможет вызвать Сэньяка. А как же тогда "им отдать"? А нельзя будет дракону сказать "я не дам тебе сферы"? ))

прост я во 2 главе и мне 300 лет ждать квестов хранителей.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#4
дракон говорит, что без креста не поможет вызвать Сэньяка
Да даст он свисток горн для вызова Сеньяка без сфер. Ну в смысле если их отдать Хранителям и сказать дракону. Я специально так делаю что бы дракон был жив и убиваю без креста стихий.
А почему его нельзя использовать я не знаю может баг, бывало что душа с Сеньяка не падала. Но нужно уточнить. А так без разницы кому сферы отдавать и так и так ни чего не завалится.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#5
Недавно все это делал, на кш, оказалось что сферу души саньяка можно открыть, выпустить демона и еще раз подраться с ним, но походу тогда душа пропадает уже. После нового данжа у меня было 200+ кармы инноса и где то 30 белиара. Заметил что квест дар безумца можно продолжить даже после прохождения этлу, строчка помолится о помощи остается, я проходил Этлу не мирно, бил там карму для белиара, набил там 350 кармы, доплатил 5к, потом офигел, что еще нужно 200 кармы чтобы улучшить коготь душой, плюнул добавил кармы гве имхо бред столько кармы, при том что коготь особо профита моему ловкачу и не дал, юзаю дуалы, сделал из него лук, но с Сеньяка падает не плохой лук, короче имхо добыча и прокачка когтя теперь стала на столько геморной,что он не стоит того, ну может для определенных классов, естественно я не в всех видах его тестил.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
#6
насчет хранителей, так и осталось как раньше, мол если мы отдадим дракону сферы - то у хранителей все равно всё ОК будет?
Если сделать крест, то у хранителя поменьше опыта получишь.
Насколько я помню можно так, показываешь сферы дракону, он дает тебе еще один компонент, необходимый для создания Креста - свое сердце. Продаешь его Корагону, а сферы как положено отдаешь хранителям :D
 
Сверху Снизу