Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.791
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.683
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Герой умирает после "всасывания" энергии с кучки маг. руды

Вкусно

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. Квест Безграничное могущество и Экспедиция магов огня. 4 глава. Меня пустил Двуликий в храм для доступа к которому нужна души избранного. Я убил ворона, так понял что его душа подошла, хотя, читая описание пишут что это душа костяного дракона - ? Дальше нужно убить голема руной. Герой умирает после "всасывания" энергии с кучки маг. руды в шахте орков. Ни надписей, ничего нет. В чем проблема?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#2
Ворон? Душа Азгалора по идее..
Только в шахте орков? А спускался ты вниз не в обход подъемника случайно? Я вроде с таким сталкивался, когда прям с обрыва вниз сиганул, сам то выжил, а вот через несколько секунд начал умирать)И так до тех пор, пока не загрузился пораньше и не спустился на подъемнике.
 
Автор
Автор
Вкусно

Вкусно

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#3
А, ну может быть и Азгалора, т.к его тоже убивал. Ворон же по идее тоже избранный Белиара? По подъёмнику не спукался, сразу с прохода вниз нырял, как это вообще связано должно быть?) Да, только в шахте, другие места не пробовал, помню еще в старой шахте есть. ЕЩе у меня рабы с этой шахты уже убежали и орк на входе бухтит на меня. В любом случае попробую спуститься "правильно" , благодарю.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#4
@Вкусно, убивает конкретно после юзания руды?

Да, надо спустится на подъемнике.
 
Автор
Автор
Вкусно

Вкусно

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#5
@Вкусно, убивает конкретно после юзания руды?
Да, убивало после юзания руны возле кучки руды подле подъёмника. Герой просто падал молча. Секунд через 10. Сделал так как посоветовал товарищ Mooby, спустился по дорожкам и подъёмнику в шахту, заюзал руну и побежал дальше? Спасибо
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#6
@Liker, я знаю эту фигню, руда непричем, я в свое время тоже думал, что игра сломалась. Если подъемник наверху, а ты прыжком сигаешь вниз - в течении минуты примерно по любому отъедешь на ровном месте.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#7
@Mooby, да там ппц :) я это исправлю. Ох уж эта в2.
 
Автор
Автор
Вкусно

Вкусно

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#8
Благодарю за ответы :)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.193
Реакции
304
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#9
Там просто убивает в районе подъемника, какая-то зона у них аномальная. Как я делал:
1) Со 2 этажа я сразу прыгал в руду у подьемника,собирал ее, тпшился к шахте.
2) Опять сигал со 2 этажа и старался как можно ближе к мосту(там 2 куча) и у меня получалось проходить,либо очень близко к стене, через балки и т.п.,либо через самый край с обрывом ( тут как-то хуже) все делал прыжками через акробатику.
 
Сверху Снизу