Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Где святилище Таламона

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. Подскажите. Вроде бы все прочитал. Написано что у Таламона в святилище за ним. То есть там где нежить паладины стоят? Там только можно будет взять дары на ману, силу и т.д. Играю магом огня. Любой алтарь Инноса, включая тот которому молится Сержио дает только молиться и пожертвовать. А даров на инту, ману не вижу. Может я что-то пропустил. Вычитал все сообщения. Не нашел объяснения.
103 пункт, что алтарь находится за Таламоном, немного не понял. За ним сейчас книжный шкаф, с секретным проходом к паладинам-нежить.
Дайте ссылку, где написано что и как делать сейчас со святилищами.

В лагере охотников, если начать бить Драгомира, чтобы забрать книгу, или просто поднять урон по СНК, в доме никто не агрится. Но стоит только выйти из дома и биться с ним на улице, на него кидается Клык. Не знаю почему он его считает врагом.

При подходе к лагерю разбойников, там где два глорха и наверх дорога к башне. (Извините без скрина) Если дойти до подножия, где дорога на подъем, повернуться назад и топать к ферме Онара. Разрыв, наложена плоскость земли, она поднята до пояса ГГ. Персонаж упирается в нее и дальше не идет. Только если вылезти на нее, тогда все нормально. Три раза проверял, три раза упирался и вылазил.

Прочитал записку Фалька про кереновы стрелы. Он меня посылает нафик. Скажется это на дальнейшем его диалоге, или во 2 главе, он все-таки будет со мной говорить?


Мод обновлен на 13.10.2018
Скрипты обновлены на 15.10.2018

Комментарий администратораОдна тема = один вопрос, читай - Правила создания новой темы
 
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.550
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#2
@arkin1976, Новое святилище находится за дверью, слева от Таламона. Ключ получите по квесту после убийства Дарона.
 
Сверху Снизу