Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.717
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Где найти панцири ползунов?

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#1
Так спецы помогайте. Не хватает еще 4 панциря. Раньше у Раффы были в продаже и Лютеро, щас либо я скупил уже, либо их нету.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.309
Реакции
8.225
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
@gekkon, здравствуйте! Где-где, отобрать у ползунов конечно.:D А если серьезно, то вы предоставили очень мало информации. В какой вы главе, какая сложность, для какого квеста и т.п. Опишите более подробно вашу ситуацию и люди быстрей вам помогут.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#3
Так спецы помогайте. Не хватает еще 4 панциря. Раньше у Раффы были в продаже и Лютеро, щас либо я скупил уже, либо их нету.
В продаже у Раффы должны быть, значит купили уже, еще в одном из сундуков были в лагере охотников.
Барем дает 6шт. Халявных панцирей хватает на 1 комплект доспехов там даже лишние остаются.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
946
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#4
@gekkon, В ДР были у укурков 2 шт, может быть точно не помню у фиска. А так да смотря какая глава, тогда либо Раффа , либо Лютеро. У Боспера не уверен, вроде не было. Сам Барем тоже дает, может забыли.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
@gekkon, 7 пластин дает Барем, 5 покупаются у Раффы. Торговля с Раффой возможна после того, как выполним квест «Новый лук». Свободных пластин в мире очень мало (4-5 штук).
 
Автор
Автор
G

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#6
2 глава. Все что описали выше, я уже делал. 1 комплект собрал Барему, хотел второй для отшельника, но не хватает 4 панциря.
 

ilya2102

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#7
2 глава. Все что описали выше, я уже делал. 1 комплект собрал Барему, хотел второй для отшельника, но не хватает 4 панциря.
Убей ползунов в лагере бандитов либо в лагере декстера
--- Добавлено: ---

2 глава. Все что описали выше, я уже делал. 1 комплект собрал Барему, хотел второй для отшельника, но не хватает 4 панциря.
Ну либо же если у тебя есть доступ в долину рудников то убей их в подгорном проходе
 
Автор
Автор
G

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#8
@ilya2102, Эмм я ищу не ползунов, а их панцири. Навык не изучен
 

ilya2102

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#9
Автор
Автор
G

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#10
Сверху Снизу