Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Где искать гарпий?

Ne_grazhdanin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
@msergeev, для изготовления кереновых стрел мне понадобится древко стрелы, наконечник, выкованный из магической руды, и перо гарпии, в количестве одного стака на полсотни стрел.
  1. Древко стрелы - 50 шт.
  2. Рудный наконечник стрелы - 50 шт.
  3. Перья гарпии - 1 шт.
А где гарпий искать?? У меня было штук 20 перьев - кончились (
 

Elendil

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#2
Гарпии обитают в яркендаре, но если ты там перебил всю живность, то в долине рудников - горный форт.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
А где гарпий искать?? У меня было штук 20 перьев - кончились
Количество гарпий и, соответственно, их перьев в игре весьма ограничено. Но кереновые стрелы можно покупать у Боспера. Правда продаёт он их ограниченными партиями и по предварительному, за сутки, заказу. Предоплата в размере 100%.
 
Автор
Автор
N

Ne_grazhdanin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Эт
Количество гарпий и, соответственно, их перьев в игре весьма ограничено. Но кереновые стрелы можно покупать у Боспера. Правда продаёт он их ограниченными партиями и по предварительному, за сутки, заказу. Предоплата в размере 100%.
Это я знаю, спасибо) то есть, не зря я луки переодевал)) теней на посильнее, кудзу - на всех остальных)
--- Добавлено: ---

Эт
Количество гарпий и, соответственно, их перьев в игре весьма ограничено. Но кереновые стрелы можно покупать у Боспера. Правда продаёт он их ограниченными партиями и по предварительному, за сутки, заказу. Предоплата в размере 100%.
Это я знаю, спасибо) то есть, не зря я луки переодевал)) теней на посильнее, кудзу - на всех остальных)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
то есть, не зря я луки переодевал))
Ну да. Я так тоже в начале делал. Потом эта замена достала. - Вставил себе достаточное количество кереновых стрел через Artmoney, а для сохранения баланса в игре - деньги отдал Ватрасу.
 
Автор
Автор
N

Ne_grazhdanin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Ну да. Я так тоже в начале делал. Потом эта замена достала. - Вставил себе достаточное количество кереновых стрел через Artmoney, а для сохранения баланса в игре - деньги отдал Ватрасу.
😂😂😂🔥🔥🔥
 

NETTEL

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
79
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#7
Гарпий в Яркендаре полно (особенно около склепа Куарходрона). В горном форте в Долине Рудников есть обитель гарпий.
Это вроде все места.
--- Добавлено: ---

Если что, через MARVIN их заспавни.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#8
Гарпий в Яркендаре полно...
??? "Полно" это как? И для кого? Для некроманта? Для стража-2Н? Для тех, кто не пользуется луком?
Если что, через MARVIN их заспавни.
??? Зачем? Их ведь "полно"!!!
--- Добавлено: ---

:gift::thumbsdown::rofl::bottle::exhausted::vomiting::innocent:
 
Последнее редактирование:

NETTEL

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
79
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#9
??? "Полно" это как? И для кого? Для некроманта? Для стража-2Н? Для тех, кто не пользуется луком?

??? Зачем? Их ведь "полно"!!!
--- Добавлено: ---


:gift::thumbsdown::rofl::bottle::exhausted::vomiting::innocent:
"Полно" для всех, для каждого класса. Марвином можно вставить гарпий, если перьев каким-то образом не хватило, допустим продал.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#10
Ну начнём с того, что
для всех, для каждого класса.
они просто не нужны. Или я вру? Нужны они только лучнику, который пользует Теневой лук. Я сам не раз играл за такого лучника и потому могу сказать Вам, с уверенностью и однозначно, что гарпий и, соответственно, кереновых стрел собственного изготовления в игре не "полно". И даже близко "не полно". Их однозначно не хватит, если не менять лук (и, соответственно стрелы) или не докупать кереновые стрелы у Боспера. А именно про это и идёт разговор.
 
Сверху Снизу