Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Где достать доспех крови?

Axelvv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
77
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите пожалуйста. Я играю за силовика. 3 глава. Вычитал что в каком то подземелье должены дать Доспех Крови. Вопрос в следующем. Как попасть в это подземелье? В какой главе это возможно? Какие предварительные квесты нужно пройти? И может какие то Условия про которые я не знаю. Вообщем расскажите кто проходил в последних версиях (релиза)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#2
Всё тут расписано, единственные отличия (т.к писалось под 66 сборку) это то, что Ворона теперь там не убить, перед этим данжем, а он ещё раз сбегает в свой данж (это другой о нём в FAQ написано), а справа перед комнатой где был с ним бой, комната с порталом в этот данж, ещё отличие, что вход в него закрыт до 4 главы, и ещё что максимальные статы при которых разрешено войти в данж теперь повышены до предельных (выше которых не взять честным путём). По поводу особенностей:
-Лут будет только в самом конце данжа, когда полностью его пройдёте
-Выйти из локации нельзя (в прочем и из данжа Ворона тоже) пока не пройдёте всё до конца и не найдёте выход, поэтому нужно сделать перед входом отдельный сейв, т.к данж сильный.
-Сохраняться там можно только на определенных чекпоинтах.
вот вроде бы и всё, по прохождению самому данжа всё написано в ссылке, что я выше дал.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
в каком то подземелье должены дать Доспех Крови.
Покров крови
Требуется: 1200 маны
Защита от рубящего: 160
Защита от дробящего: 130
Защита от колющего: 110
Защита от огня: 170
Защита от магии: 190
Награда за прохождение квеста «Пропавший брат», если герой – маг.
 
Сверху Снизу