9 мая - День Победы!
  • 206
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 613
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.606
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Фальк не даёт лук теней

Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#11

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#12
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#13
@Yury, Не. Они хотя всех магов заставить бегать с фитюльками из железа, типа "боевой маг", забывая что те маги пользовались заклинаниями а железками наносили урон, как и положено железке, полбу хрясь и вся магия.:)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.142
Реакции
4.566
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#14
@sergo-kon, так, ты снова пытаешься выдать свою точку зрения за истину? Не надо. :)

Ох, и размусолились вы, господа. Всего-то недоработка, а уже как старики недовольные кости всем перемываете. :)

Фальк должен давать лук только ловкачу/лучнику. То, что он в диалогах говорит, что он может стать вашим - недоработка. Ну, недоглядел Ликёр, бывает. Напишите в баги.
 
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#15
@Heartthrum,
Что значит ловкач-лучник? У меня ловкач-лучник-охотник, только ещё и в монахи подался. Пользуюсь луком, качаю ловкость.
Или ты имеешь ввиду ополченец-ловкач-лучник, или наемник-ловкач-лучник "за ходи попжалуйста" а маг-ловкач-лучник и укурок-ловкач-лучник, некромант-ловкач-лучник "ты пойди себе домой и мохнаточку подмой"?

Просить Лекёра исправить?
Я пол года назад об этом уже писал тут где то, что в диалоге сказано а в реале не дадено. За тем пропал на время, вернулся, тут уже СнК а "лук и ныне там".
Не вижу смысла. Переделывать он уже ничего не хочет. Это его собственные слова. По мелочи, подравнять то, что критично и всё.
 
Последнее редактирование:

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#16
Прочитал все посты увидел конкретный вопрос но увы не увидел конкретного ответа на вопрос.
Укажите конкретные условия получения лука, а то в теме сплошные предположения в общем ромашка какая-то - маг не маг, силач не силач, ловкач наёмник не наёмник, паладин не паладин.
(Пожалуйста конкретные условия - (к примеру) твой профильный стат ловкость, или - данный лук доступен только не магическим гильдиям, или что то в таком роде).
Я так же прошел квест услышал - На возьми лук, обыскался и не понял почему его нет (к стати загрузился раз 10 перепроходя этот момент и пытаясь понять в чем дело), вот и сижу и думаю баг это или возможно он его даст когда выполнишь еще несколько заданий по поводу новых людей.
А вообще это странно вырезать награду. Я квест выполнил какая разница я маг или дьявол или даже бомж с соседней подворотни, и это не особо должно было волновать разработчиков, так как даже если я маг и не смогу его использовать, в чем смысл вырезать.... Странное какое то представление, по такой системе можно было если ты вступаешь в магическую гильдию - вообще вырезать из игры все мечи луки и арбалеты, какой в них смысл если ты маг?
:o (Дико извиняюсь но прям крик души аж взбесило)
 
Автор
Автор
sergo-kon

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#17
Прочитал все посты увидел конкретный вопрос но увы не увидел конкретного ответа на вопрос.
Скорей всего ситуация осталась там же, где была год назад.
Если ты ополченец или наёмник лучник, ты получишь лук, если вступил к охотникам и выполнил все требуемые квесты.
Все остальные варианты идут по боку.
Просто озвучку писали раньше чем поменяли условия получения лука, но звук оставили без изменений.
Вот и вся история.
 

Randolph

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#18
Сам только что сделал этот квест за воина-силовика. 1000+3000 опыта вот и вся награда. Ни денег не эликсиров, ни арбалетов- вообще никакой награды лучшему охотнику в лагере если он не ловкач. ПСС парень ты выполнил пару десятков квестов для нас я лично готов назвать тебя нашим лидером но понимаешь это работа муторная так что лидером наверное останусь я, а ты сходи людей набери новых, на тебе 4000 опыта радуйся. Что то будто в старый лагерь снова попал.
 
Последнее редактирование:

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#19
Сам только что сделал этот квест за воина-силовика. 1000+3000 опыта вот и вся награда. Ни денег не эликсиров, ни арбалетов- вообще никакой награды лучшему охотнику в лагере если он не ловкач. ПСС парень ты выполнил пару десятков квестов для нас я лично готов назвать тебя нашим лидером но понимаешь это работа муторная так что лидером наверное останусь я, а ты сходи людей набери новых, на тебе 4000 опыта радуйся. Что то будто в старый лагерь снова попал.
Хорошо что морду не розбили ))
 

sedriksaks

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#20
Прочитал все посты увидел конкретный вопрос но увы не увидел конкретного ответа на вопрос.
Укажите конкретные условия получения лука, а то в теме сплошные предположения в общем ромашка какая-то - маг не маг, силач не силач, ловкач наёмник не наёмник, паладин не паладин.
(Пожалуйста конкретные условия - (к примеру) твой профильный стат ловкость, или - данный лук доступен только не магическим гильдиям, или что то в таком роде).
Я так же прошел квест услышал - На возьми лук, обыскался и не понял почему его нет (к стати загрузился раз 10 перепроходя этот момент и пытаясь понять в чем дело), вот и сижу и думаю баг это или возможно он его даст когда выполнишь еще несколько заданий по поводу новых людей.
А вообще это странно вырезать награду. Я квест выполнил какая разница я маг или дьявол или даже бомж с соседней подворотни, и это не особо должно было волновать разработчиков, так как даже если я маг и не смогу его использовать, в чем смысл вырезать.... Странное какое то представление, по такой системе можно было если ты вступаешь в магическую гильдию - вообще вырезать из игры все мечи луки и арбалеты, какой в них смысл если ты маг?
:o (Дико извиняюсь но прям крик души аж взбесило)
а тут всё просто: разрабы (в таких случаях уже именно разрабы) хотят, чтоб другие играли в ИХ игру по ИХ правилам. А если что-то не устраивает - не играй! никто не заставляет! древний метод (уже), с тех пор, как игры стали делаться не для игроков, а для собственных целей.
P.S. тоже крик души. Всё возвращение 2.0 - создано для страданий игрока. Только это не те относительно приятные страдания, что в соулсах, а реально чувствуешь, как тебе вставляют, причём без вазелина...
P.P.S.
Вставить лук:
лук: itrw_shadowbow
стрелы: itrw_myhuntarrow
Изменить в GVE переменные:
DIA_BOSPER_SHADOWBOW 1
DIA_BOSPER_SHADOWBOWARROW 1
BOSPERMAKESHADOWARROW 1
(может, какие-то переменные упустил, но получилось с первого раза, переменные менять надо только у Боспера, и он будет продавать и учить)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу