Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Дроп в данже Иле-Силя

Gallean

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, господа!
Прохожу игру в первый раз, поэтому интересует лут в игре, в частности в новом данже с Иле-Силем.
1) Дроп с каждого босса не привязан к классу и профильному стату? Если привязан, то каким образом? Интересует потому, что я играю за танка-паладина с профильной маной и маг мечем.
2) Дроп с последнего босса был покров крови и доспехи хранителя равновесия. На форуме читал, что воину должен падать доспех крови. Вопрос, падает ли он сейчас и как его достать? Или доспех хранителя равновесия его заменяет?
 

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#2
Добрый день, господа!
Прохожу игру в первый раз, поэтому интересует лут в игре, в частности в новом данже с Иле-Силем.
1) Дроп с каждого босса не привязан к классу и профильному стату? Если привязан, то каким образом? Интересует потому, что я играю за танка-паладина с профильной маной и маг мечем.
2) Дроп с последнего босса был покров крови и доспехи хранителя равновесия. На форуме читал, что воину должен падать доспех крови. Вопрос, падает ли он сейчас и как его достать? Или доспех хранителя равновесия его заменяет?
На момент моего крайнего прохождения Данжа (в мае этого года) за ОнД-лучника выпали и доспех крови (для воина) и покров крови (для мага), видимо, выпадает всем, независимо от класса. Доспехи хранителя равновесия даются в 7-й главе, когда идешь на хранителей, после получения благословения от всех богов и исчезают после победы над Стонносом.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
@Gallean, после убийства Иле'Силя падает всем:
Код:
Щит "Страж Мертвых" (ItAr_Shield_09)
Если герой маг Огня или Воды:
Код:
Роба "Покров хранителя Равновесия" (ITAR_KDW_ADANOS)
Если нет, то опять же всем:
Код:
Роба "Покров Крови" (ItAr_BloodRobe)
Если герой не паладин:
Код:
Доспех "Доспехи Крови" (ItAr_BloodArmor)
Если паладин:
Код:
Доспех "Доспехи хранителя Равновесия" (ItAr_SHVWarrior)

Дроп с каждого босса не привязан к классу и профильному стату?
Не привязан, только у Ригелиона.
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#4
Доспехи хранителя равновесия даются в 7-й главе, когда идешь на хранителей, после получения благословения от всех богов и исчезают после победы над Стонносом.
Это доспехи избранного вообще то.
 
Автор
Автор
G

Gallean

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Странно, герой у меня паладин, но упал доспех хранителя равновесия. Может потому что мана профильная?
--- Добавлено: ---

Если не сложно, напишите какой дроп зависит от статов у этого Ригелиона, и что это за босс, я их по именам не запомнил.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#6
Если не сложно, напишите какой дроп зависит от статов у этого Ригелиона, и что это за босс, я их по именам не запомнил.
Ригелион это ученик некроманта с Хоринисе, которого мы мутузим на кладбище в 1-ой главе. От статов, возможно, зависит дроп бутылочки. Магам вот элик духа. Хотя быть может и всем падает элик духа. Такой себе босс, 1500 хп всего.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
Может потому что мана профильная?
Нет, там нет такого условия в последней версии.
Странно, герой у меня паладин, но упал доспех хранителя равновесия.
От какого числа скрипты?
Если не сложно, напишите какой дроп зависит от статов у этого Ригелиона, и что это за босс, я их по именам не запомнил.
Возвращение 2.0 - Ужас кладбища. Из существенных - только профильная бутылка.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.687
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#8
Бедный автор темы. Пытается понять от чего зависит и как падает дроп в данже. а ему про квестового моба из 1-ой главы рассказывают.
Ладно, по теме. Вот мой маг воды/ловкач. Ниразу не паладин. Доспех крови из данжа имеет.
Доспех крови.jpg
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#9
Вот мой маг воды/ловкач. Ниразу не паладин. Доспех крови из данжа имеет.
Условие "!=" неправильно прочитал - это истина, если не равно. То есть с палом все наоборот.

Если герой не паладин:
Код:
Доспех "Доспехи Крови" (ItAr_BloodArmor)
Если паладин:
Код:
Доспех "Доспехи хранителя Равновесия" (ItAr_SHVWarrior)
 
Автор
Автор
G

Gallean

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Спасибо, разобрался.
 
Сверху Снизу