Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.928
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.853
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.598
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Дальнейшие действия

Ololoki

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток господа. Играю в аб снк версия 08.09.18, начало 4ой главы, драконов ещё не убивал, паладин-щитовик 45лвл. Хочу обновить меч на покрепче, вроде понял по форуму, что следующий дают после убийства Ворона и освящения Когтя на Этлу, как-то так. Куда мне податься? Пройти сначала плато или закрыть ветку Гонсалеса, сильно критично идти на плато без сопротивления к жаре?
 

fildv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
30
Лучшие ответы
2
#2
Чуть не в тему)). Я двуруч и без снк. Ворона прошел где-то на Вашем уровне в 3 главе в конце. Было относительно легко все на плато. А вот Масиаф прям на днях в конце 4ой главы перед драконами и шахтой орков на 60м уровне где-то. Тоже уже легко было)))).
Короче, все - от болота до драконов и шахты орков и зачистки ДР - все в 4 главе примерно на 62-65 уровнях почти с первого раза)). А вот храм спящего пока не удается покорить. Варим и жрем дальше)))
 
Последнее редактирование:

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#3
Хочу обновить меч на покрепче, вроде понял по форуму, что следующий дают после убийства Ворона и освящения Когтя на Этлу, как-то так.
Я сильно сомневаюсь что коготь можно освятить, можно освятить меч паладина, но не в 8.9.18. Можно апуть коготь душой товарища Сэньяка (но я не уверен можно ли это делать паладинам/магам огня).
Пройти сначала плато или закрыть ветку Гонсалеса, сильно критично идти на плато без сопротивления к жаре?
Не сильно, можно бегать ночью тогда будет не жарко:cold_sweat:, днём пейте больше воды, меньше двигайтесь. Если меч уже отнесли Гонсалесу то лучше выучить сопротивление к жаре, всё таки это жара тот ещё геморрой.
Если идти по пути наименьшего сопротивления то на плато древних, затем орочьи квесты, затем логово Масиаф или Храм Спящего.
 
Автор
Автор
O

Ololoki

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#4
Не сильно, можно бегать ночью тогда будет не жарко:cold_sweat:, днём пейте больше воды, меньше двигайтесь. Если меч уже отнесли Гонсалесу то лучше выучить сопротивление к жаре, всё таки это жара тот ещё геморрой.
Проблема в трате 5 очков лп, по сути сопротивление к жаре не пригодится больше нигде)
Я сильно сомневаюсь что коготь можно освятить, можно освятить меч паладина, но не в 8.9.18. Можно апуть коготь душой товарища Сэньяка (но я не уверен можно ли это делать паладинам/магам огня).
А не подскажите градации прокачки меча паладина на 4 главу? У меня одноручник 250 урона, купленный у харада и освященный в 3ей главе у статуи, условия получения для следующего, был бы крайне признателен)

Комментарий модератораСоблюдайте пожалуйста правила форума и раздела!
 
Последнее редактирование модератором:

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#5
@Ololoki, я бы на вашем месте просто проходил плато с 19:00 до 10:00, когда жары нет. Со спальным мешком вы можете даже не уходить оттуда, а просто спать эти девять часов и проходить дальше.

И да, освящается рудный паладинский клинок второй раз, а не коготь.
Второй раз вы его сможете освятить после Этлу. Потребуются слёзы Инноса и 400 кармы.
 
Автор
Автор
O

Ololoki

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#6
Большое человеческое спасибо всем ораторам, ответ получен, прошу закрыть тему
 
Сверху Снизу