Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Что не так с новым блуждающим огоньком?

veydor

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Ватрас дал новый квест на огонек, но самого огонька не дал, по текстовому логу видно, да и я весь инвентарь перетряхнул нету его, только старый лежит. Далее по квесту Риордан дал записи, где упоминается о зернистой пыли и об угле (уголь помоему падал не в шахте как в описании сказано, а с босса скелета-пирата в Ярике, но я не совсем уверен, давно дело было) старый огонек, который призываеться клавишами shift+7 эти предметы не примает . Я так понимаю баг с Ватросом, просто новый амулет зажал?
P.s сборка скриптов самая свежая от 7 марта стоит.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Скорее всего, нужно поговорить с Риордианом про новый огонек.
 
Автор
Автор
V

veydor

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Скорее всего, нужно поговорить с Риордианом про новый огонек.
Так говорил же с ним, я про записи писал. Ватрас же сам говорит что " на тебе новый огонек" а сам ничего не дает.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.730
Реакции
1.972
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#4
Так блуждающий огонёк из того же амулета, что и ищущий вылезает. Разве нет?
Когда получаешь амулет, можешь вызывать оба огонька, но без квеста с новым поговорить не сможешь. шифт+ф5
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#5
Ну да, мне тоже кажется, что просто добавили разъяснения как им пользоваться и качать. А сама прокачка по старому осталась. Я вот уголь добуду и проверю.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.266
Реакции
17.743
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#6
@veydor, да, сам амулет он просто забыл выдать...
 
Автор
Автор
V

veydor

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Спасибо, про сочетание клавиш shift+f5 я не знал, реально призываеться новый огонек, который за тобой следует и ему можно скормить данные предметы.
Собственно назрел вопрос, а в чем смысл всего этого? Чтобы данный огонек выполнял работу пылесоса и все собирал что все что рядом валяется? Так я и так не плохо с этим справляюсь, а ради этого тратить 35лп помоему это загон или я чего-то еще не знаю?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#8
@veydor, ну да, будет собирать все что гвоздями не приколочено. Скармливаешь нужные предметы, падающие с боссов, и ЛП не нужно тратить. Прокачка за ЛП для тех, кто сразу хочет его прокачать.
 
Автор
Автор
V

veydor

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
@veydor, ну да, будет собирать все что гвоздями не приколочено. Скармливаешь нужные предметы, падающие с боссов, и ЛП не нужно тратить. Прокачка за ЛП для тех, кто сразу хочет его прокачать.
Хмм а как лп не тратится? У меня все данные предметы есть (ну кроме когтей глохра, походу он в долине теней) я эти предметы через данное меню при помощи клавиш ctrl+циферки скармливаю и у меня тратиться лп.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.730
Реакции
1.972
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#10
Хмм а как лп не тратится? У меня все данные предметы есть (ну кроме когтей глохра, походу он в долине теней) я эти предметы через данное меню при помощи клавиш ctrl+циферки скармливаю и у меня тратиться лп.
Скорее всего ты не отжимаешь контрол после каждого выученого. Нажал ctrl1, отпустил кнопку, нажал ctrl2, и так далее, а если ты зажал контрол и погнал тыкать 123456, то лп потратится
 
Сверху Снизу