Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.797
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Быстрый переход с 3 в 4 главу

Reflex32rus

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Если я быстро перейду с 3 в 4 главу , я потеряю много? или есть квесты кроме сагиты которые стоит делать еще?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
Много. Основное этого "много" - Масиаф.
Запасы угля в замке - в 4 главе кузнец умрет.
Пропавшие послушники. Не возьмешь в 3-ей квест - в 4-ой уже не будет.
Ну и Саггита.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#4
или есть квесты кроме сагиты которые стоит делать еще?
Саггите организовать охрану. Взять квест на пропавших послушников (достаточно просто взять квест, делать можно уже в 4 главе). Можно сбегать (или в мухе слетать) в шахту за углем для кузнеца (не обязательно, опыта совсем мало, ни на что квест не влияет).
После этого можно перейти в 4 главу. На самом деле еще несколько мелких и не очень моментов можно упустить в разных локациях ибо происходят значительные изменения. Я как правило быстро в 3 главу только прыгаю, и тут уже зависаю на пол игры.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.429
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#5
Можно сбегать (или в мухе слетать) в шахту за углем для кузнеца (не обязательно, опыта совсем мало, ни на что квест не влияет)
Тк нравится закрывать все доступные квесты (а этот квест слишком напряжный, чтобы уделять ему внимание до 4й главы), то недавно у меня возникла идея: а что если в 4й главе попробовать поднять трупешник и сдать квест с последующей повторной отправкой к Белиару (не люблю оставлять после себя свидетелей такие хвосты)?
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#6
Тк нравится закрывать все доступные квесты (а этот квест слишком напряжный, чтобы уделять ему внимание до 4й главы), то недавно у меня возникла идея: а что если в 4й главе попробовать поднять трупешник и сдать квест с последующей повторной отправкой к Белиару (не люблю оставлять после себя свидетелей такие хвосты)?
Вангую, что квест сразу по переходу в 4 главу перейдет в проваленные/выполненные и у зомби-кузнеца не будет варианта отдать пакет с углем.
Хотя может и прокатить, с кладами Грега в хоринисе же прокатывает если рашить яркендар за мага воды.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#7
Ну да, ток зачем уже чуваку видевшему "что по ту сторону" нужен будет какой то уголь...тем более, что он сбежал с замка :D
Я кстати тоже люблю всё выполнять, но всегда выполнял в конце 2 главы ваще, не вижу чего там напряжного, я всегда совмещал ещё с разведкой свободной шахты, я даже не знаю не завершается ли квест при переходе в 3 главу (с разведкой), вот и не рисковал выполнял перед переходом.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.429
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#8
@SSW, наша доставка доставит даже на тот свет! на зависть почте России
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#9
@SSW, во второй главе каеф выполнять за война, но товарищ @Liker по непонятным причинам сделал жесткое ограничение по кругам на главы, а у гуру до 4 круга норм рун нет, и теперь тоже приходится "спидраннить" в 3 главу, по минимуму задерживаясь во второй...
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#10
@RightMAN, Это не Ликёр сделал, так было ещё с оригинала, т.е Тразеге делал, Ликёр даже сделал что на 1 круг выше можно в главе прокачать, раньше 2 глава - 2 круг и не более, только 6 круг можно было в 5 главе выучить, но и там проходя за Некра спокойно проходил эти шахты в 2 главе с 2 кругом на харде.
 
Сверху Снизу