Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.380
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.163
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Боссы на Плато Древних

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#1
1. Тролль охраняющий дерево жизни, когда его можно убить и зачем? :) Просто я могу и вот руки чешуться
2. Архазир (вроде так) босс в башне, на первом этаже, тут вопрос скорее как достать корону льда, падает ли она с него (если да, то когда можно убить, квестовы он или нет)?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
1. Тролль охраняющий дерево жизни, когда его можно убить
В любое время.
На плато будет квест по которому его надо убить. Помимо этого, если Вы состоите в ГО и обучены снимать шкуры, то шкуру этого тролля можно отдать Фальку как редкий трофей. За это он обучит изготовлению ловкостного доспеха "Мастера-охотника". Ну и обычные плюшки, как при убийстве босса.
Архазир (вроде так) босс в башне, на первом этаже, тут вопрос скорее как достать корону льда, падает ли она с него
Нет. Корона находится в подвале пирамиды. Топовый лук "Эр-Хазир" там же. Никакого босса там нет.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
IceZver

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#3
@Yury, благодарю
Шкурами не интересуюсь, но может буду при следующем прохождении :)
Про корону у меня устаревшая инфа, подохреваю ещё в оригинального возвращения 2.0
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#4
@Yury, благодарю
Шкурами не интересуюсь, но может буду при следующем прохождении :)
Про корону у меня устаревшая инфа, подохреваю ещё в оригинального возвращения 2.0
В аб и в оригиниальном возвращении корона в одном и том же месте лежит - храме аданоса .Просто изменили условия входа в храм аданоса ,раньше не нужно было Им Араха в башне убивать для входа ,теперь нужно.
 

ADANOS!

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
а сейчас актуально на плато во второй главе идти? Сразу после ярика
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#6
@ADANOS!, Если сил хватает то да,но только Плато без Ворона.
 

Tenebraes

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
97
Реакции
19
Баллы
20
Лучшие ответы
8
#7
@ADANOS!, Если играешь на готической с рекомендуемыми, то да. Только не бросаться сломя голову на нежить.
Если на КС или с выкрученными настройками готической, то лучше не суваться а пойти в ДР и перейти в 3 главу. А там уже идти с новыми доспехами и оружием. Да и параметры будут выше.
 
Автор
Автор
IceZver

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
614
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#8
@ADANOS!, я будучи магом просто ради опыта заглянул, маг воды с заморозкой и уничтожением нежити всех на раз два там кладет
Воином не знаю, думаю вопрос прокачки
 
Сверху Снизу