Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.682
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.210
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.315
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.033
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Архидемон после смерти возвращает 1 слот призыва, вместо двух

DOYM

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Демоны, как и големы, занимают 2 слота призыва, вместо одного, но, почему-то после того, как я вызываю двух архидемонов и они умирают, то у меня в статус баре показывает, что есть 2 призванных существа и мне приходится сбрасывать саммонов через shift+g, в бою крайне не удобно, да и нельзя перепризвать одного демона, ибо второй тоже умрет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.945
Реакции
16.388
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@DOYM, демоны которые учили или которые хранители выдали?
 
Автор
Автор
D

DOYM

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
@DOYM, демоны которые учили или которые хранители выдали?
Учил у Ксардаса, правда все говорили мол сначала учишь архидемонологию, а потом крафтишь руны, но я сначала скрафтил, а потом выучил, это могло повлиять?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.945
Реакции
16.388
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@DOYM, а как можно сначала скрафтить, а потом выучить?
 
Автор
Автор
D

DOYM

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@DOYM, а как можно сначала скрафтить, а потом выучить?
Честно, не знаю, я просто забыл, что выучить надо и после обучения демонологии первой сразу скрафтил максимальную руну архидемона, потом в диалоге с Ксардасом увидел, что можно второй уровень демонологии выучить и выучил
 
Сверху Снизу