Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - АБ, 11 директ

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#1
Не знаю, верно ли связываю АБ и 11 директ, но раз эффект есть, думаю, что верно. Не особо разбираюсь в проблемах рендера и прочего, но всё же хочется понять одну вещь. На АБ играю не так давно, отыграл примерно 50-55 часов на КШ и 70 на готической, при чем тут сложность? Всё просто. Играя в 2.0 оригинал, постоянно наблюдался такой баг, когда персонаж просто исчезал и становился невидимым, как и многие другие мобы, они как бы есть, но их не видно, просто исчезали. От ГГ оставался лишь один фонарь и кошелек. Первым делом, садясь за АБ, я начал играть на КШ и заметил одну странную вещь, этого бага за все 50-55 часов игры НИ РАЗУ не случилось. Ни один враг не исчез, как и сам ГГ. Я еще подумал, ну молодцы ребята, в АБ что-то сделали с этим, хотя и не понял как это всё может быть связано с директом 11. Директ тестируемый не ставил, стоит какая-то 17.5 оригинальная. Потом, после постоянного раздражения от этих сохранений по точкам, я решил поиграть на готической сложности и.... меня ждало некое разочарование. Сразу же, через 5 минут игры, ГГ просто исчез из поля зрения, оставив от себя лишь кошелек. Мобы начали исчезать через раз. Ошибка начала проявлять себя постоянно, как в оригинале 2.0 и я понял, что дело тут походу не в самом АБ. Вопрос, каким образом и как это всё связано, что на КШ, эта ошибка у меня, за 50-55 часов игры, никогда себя не проявляла и в чем собственно соль? Кто разбирается в этой проблеме и может что либо прояснить?
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#2
@Drama, никак не связано ни со сложностью, ни с АБ. Просто в первый раз вам повезло
 
Автор
Автор
Drama

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#3
@Drama, никак не связано ни со сложностью, ни с АБ. Просто в первый раз вам повезло
Я не могу поверить в подобное везение. Я не хочу преувеличивать, но я наверное, отыграл в Возвращение около 1к часов и постоянно сталкивался с этим багом. И тут, как по велению волшебной палочки, я начинаю играть в АБ на КШ и этот баг отсутствует полностью в течении 55 часов игры. Совпадение? Это сложно назвать и везением и совпадением, учитывая частоту этого глюка, который, порой, по 2 раза за 5 минут возникает. Скоро начну снова играть на КШ, посмотрю, что будет, попытаюсь проследить в чем было дело. Не знаю, не верю я в такие совпадения. Спасибо за ответ.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#4
Это все заговор, чтобы нормальных людей на КС пересаживать и лишать их спокойствия и нервов.
На КС автоматически подключается исправленный движок, а на готической классический готический :monocle:
 
Автор
Автор
Drama

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#5
Это все заговор, чтобы нормальных людей на КС пересаживать и лишать их спокойствия и нервов.
На КС автоматически подключается исправленный движок, а на готической классический готический :monocle:
Короче, играю на КШ уже второй раз, в сумме наверно часов 7 отыграно новым персом, 5 без учета запоротых сейвов. Баг себя никак не проявляет, как и не проявлял до этого 50+ часов на другом персе, который тоже на КШ. Зашёл на старый сейв, на готической сложности, поиграл 15 минут своим некром и моментально словил этот глюк. Я думаю, что на "совпадение" всё это уже сложно спихнуть, но почему у меня этого не происходит на КШ ответа нет. Если у других игроков на КШ случается этот баг, значит я просто сверх-особенный, либо сделал что-то, чего сам не понимаю. Хотя, если бы я "что-то" сделал, наверное, он бы и на готической сложности себя не проявлял.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.287
Реакции
17.789
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#6
@Drama, этот баг возникает случайно. У меня вот прям щас он появился через 2 мин после старта игры. Его починить некому.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#7
Попробуйте отключить отображение сумки и кошелька. У меня они всегда были отключены и я до прочтения этой темы даже не знал про такой баг, хотя сейчас в 6-й главе уже.
 
Сверху Снизу