Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - 9-й хранитель

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#1
4-ая глава. Предыдущий квест хранителей "Паломник" - закрыт.
9-й хранитель, насколько я знаю, должен находится на перекрестке, между Таверной и фермой Онара. Где ранее стоял Грег. Огонёк там есть, но сам хранитель не появляется.
И, как я понимаю, этот квест претерпел изменения. Из того что прочел, необходимо собрать 3 части камня воды. В инвентаре все 3 лежат. Соединиться он должен уже после получения квеста Дух воды?
Вот тут задавались тем же вопросом.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#2

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#3
как это паломник может быть предыдущим если это квест 7ого хранителя, а не появляется 9ый, очевидно что не сделан 8ой
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Огонёк там есть, но сам хранитель не появляется.
Ну да. И не появится. Пока Вы, как правильно заметил @Refly, не выполните квест восьмого хранителя.
--- Добавлено: ---
Вот тут задавались тем же вопросом.
Прочитал полностью и понял, что главная проблема, задававшего вопрос sleymje звучит типа: "не заметил 2 страницы". С его же слов. А в Вашем случае это "другой вопрос - другая тема".
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#5
Да, я уже сам вчера понял. Банально пропустил одного хранителя. Всем спасибо.
 
Сверху Снизу