Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.073
  • 395
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.684
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Вот это меня обломали

rkj

rkj

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
93
Реакции
31
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#1
История такая, играю на Кошмарном сне, качал себе Джину спокойно, она уже с 36 левелом бегает, увидел на алтаре Инноса "Особый Дар" +1 к призванным существам, думаю вот это тема, сейчас закончу Ярик, и побыстрее намучу Крайта и качну этот "Дар", значит покупаю я Крайта, качаю на алтаре этот "Дар", и в итоге игра посылает меня куда подальше, эх, а я уже раскатал губу, думал, что буду качать и Джину и Крайта одновременно, ну ладно хоть помечтал.... ахах
Как я понял по начальным статам, Крайт сильнее, значит сдам Джину охотникам и буду качать его, не зря же я его добывал
Я правильно понимаю, что это не баг, а фича? А призванные существа это про другое, про Некра и тд.
Просто решил поделиться как я обломался, мутил Крайта в темпе уже настроился на него, а вышло, что вышло, благодарю за внимание)
 

Вложения

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.534
Реакции
445
Баллы
237
Лучшие ответы
17
#2
История такая, играю на Кошмарном сне, качал себе Джину спокойно, она уже с 36 левелом бегает, увидел на алтаре Инноса "Особый Дар" +1 к призванным существам, думаю вот это тема, сейчас закончу Ярик, и побыстрее намучу Крайта и качну этот "Дар", значит покупаю я Крайта, качаю на алтаре этот "Дар", и в итоге игра посылает меня куда подальше, эх, а я уже раскатал губу, думал, что буду качать и Джину и Крайта одновременно, ну ладно хоть помечтал.... ахах
Как я понял по начальным статам, Крайт сильнее, значит сдам Джину охотникам и буду качать его, не зря же я его добывал
Я правильно понимаю, что это не баг, а фича? А призванные существа это про другое, про Некра и тд.
Просто решил поделиться как я обломался, мутил Крайта в темпе уже настроился на него, а вышло, что вышло, благодарю за внимание)
На крайняк Крайта можно друиду сдать, за неплохую награду.
og_og_1451117457287765305.jpg
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#3
Джина, крайт, хуба, сид, вместе не призываются, есть не оф патч где можно взять кого-то из них за любой класс, но даже с ним призвать можно кого-то одного. Я с крайтом всего несколько раз играл, поэтому сказать не могу кто лучше, но обычно ребята говорят что он по лучше джины, если не за дх играешь.
 

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
#4
Да они оба чисто саппорт, то есть небольшая поддержка в бою - так и надо подходить, а не тот, кто за тебя всех убьет, как это частенько понимают и даже требуют их усиления в таком духе.
Нет, вот Джина даже для ДХ всего лишь поддержка, но очень полезная все равно. Как раз Джина в том виде, какая сейчас, - просто идеальная, как по мне.
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#5
Да они оба чисто саппорт, то есть небольшая поддержка в бою - так и надо подходить, а не тот, кто за тебя всех убьет, как это частенько понимают и даже требуют их усиления в таком духе.
Нет, вот Джина даже для ДХ всего лишь поддержка, но очень полезная все равно. Как раз Джина в том виде, какая сейчас, - просто идеальная, как по мне.
Согласен, скучно становится когда петы за тебя тащат
 

Vorfol

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
561
Реакции
163
Баллы
109
Лучшие ответы
24
#6
Всегда всеми классами использую Джину как живой щит и приманку для стайных мобов :)
 

ang1

Командор
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.353
Реакции
877
Баллы
387
Лучшие ответы
6
#7
Логично же, это не суммон а твой питомец
 
Сверху Снизу