Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.188
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.373
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
но маттео не хочет все равно учить говорит мол ты неопытен
Диалог показывается на 1 главу раньше, а обучение осталось, как было.
Золотая бижутерия 3 глава, рудная 4 глава.

для стальных колец у меня есть смола слиток уголь сера и пыль а скрафтить все равно нельзя, строчка пустая.
Сохранку, плиз.
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Видимо что то криво установилось, у меня там стола нет, а я пару часов бегал, думал где кольца то крафтить).
Переустановил всё - всё равно стола нет у Матео ювелирного....
Странная вобщем история получилась. Начинал играть на 8 патче, ювелирного стола нет. После повторной переустановки всё равно стола нет на моём сейве. Начал новую игру - стоит. Придётся сначала начинать, и азартные игры хоть тогда не пропущу)
 
Последнее редактирование модератором:

buta111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Никак не могу найти телепорт к декстеру, никаких чёрных линий не нашёл, он на поле находится или где-то в углу?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@buta111,
Пробегись поверху "гнезда полевых жуков".
 

dimadima095

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
68
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Диалог насчет регенерации маны/жизней и выносливости у Ватраса есть, но в итоге у него нет навыков для изучения. Какие условия должны произойти, чтобы он начал учить?

Кстати, при превращении в голема(на других не проверял), режится мана до 100(у меня 200+) и так она и остается. Не знаю, баг это или так и должно быть. В Возвращение впервые играю.(лучше б защита Голема оставалась и мана резалась хоть до 0).

Ну и это... При одевании посоха мага тьмы -> добавляется 60 маны, снимаю посох -> снимается 60 маны -> одеваю снова -> опять +60 маны. В общем итог понятен - потребность в зельях снижается.
 

padlawill

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
3
Начал играть в мод. Докачался до 10 уровня, и у меня цены за обучение у учителей выросли вдвое. Так и должно быть? И если это норма, то так каждые 10 уровней цены будут расти, или это лишь единожды?
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
при превращении в голема(на других не проверял), режится мана до 100(у меня 200+) и так она и остается.
Посмотрю.
В общем итог понятен - потребность в зельях снижается
Могу повышать только макс. ману, не трогая текущую. Устроит?

у меня цены за обучение у учителей выросли вдвое
Уточни, на что именно поднялись цены.
Часть цен поднимается от лвла ГГ (так было еще в НВ), часть от уровня прокачки изучаемого параметра.
 

dimadima095

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
68
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Могу повышать только макс. ману, не трогая текущую. Устроит?
Т.е. это не баг и так и должно быть. Тогда нет, меня всё устраивает, пусть так и остается).

Ответь пожалуйста насчет регена. Почему строчки обучения у Ватраса не появляются.(ну строчка то есть: "Научить чему-то особенному", только то когда на неё нажимаю, никакого обучения нету")
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
застрял в прохождении. квест мелитона заклинатели нежити, я обошел весь хоринис вдоль и поперек, нашел только двоих и убил но квест до сих пор висит я хз где еще могут они быть, а без сдачи этого квеста я так полагаю мелитон не отправится в долину рудников. а без этого глаз инноса не восстановить.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Дюк Флид,
пещера рядом с трактиром
пещера под кругом солнца
кладбище за фермой Секоба,ближе к бандитской стоянке
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу