Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Они не то, чтобы чересчур спрятаны - просто игроки обычно не посещают эти места.
значит, пока в третью не пойду, поищу, тем более, что в отличие от дневников охотника в Хоринисе, которые нашел нашёл достаточно быстро, дневники охотника в ДР пока не нашёл - поищу и то и другое
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
617
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
1. Картограф перосит две белых морских жемчужины. Где их можно найти или стырить?
2. Не могу найти Элвриха племянника плотника Торбена. Обычно в Возращении он сидит в палатке бандитов где по квесту магов огня магический голем. Но теперь его там нет. Куда его спрятали?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
1. Картограф перосит две белых морских жемчужины. Где их можно найти или стырить?
2. Не могу найти Элвриха племянника плотника Торбена. Обычно в Возращении он сидит в палатке бандитов где по квесту магов огня магический голем. Но теперь его там нет. Куда его спрятали?
1. Жемчужины очень часто встречаются в моллюсках. Я просто на пляжах собирал штук пять.
2. Ты прошел ветку на поиск пропавших? Он там появляется только на соответствующем этапе, после нужных диалогов о бандитах с Гааном, Бенгаром, охотниками и Бальтазаром.
--- Добавлено: ---

Всё-таки, при всём уважении - по-моему квест на поиски фолиантов древних слишком переусложнен. Я сейчас нашел 2-й и 3-й тома на кладбищах и в полном тупике - все пещеры и все затонувшие корабли на пляжах обысканы, где смотреть еще просто не представляю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.747
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@snegsever, в будущем патче амулет Ищущего огонька подскажет примерное место. Когда станет очень близко, ГГ нужно будет искать самому. А пока что изучай локацию. Заодно плюшек насобираешь. :flower:
 

Allester

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Ага. Посмотрю, что сделать лучше - добавить эти доспехи в игру или убрать обучение перековки.
Вроде бы перековка бандитских доспехов не востребована - ГГ их носит очень мало.
Все же ты был неправ) Я до сих пор ношу доспехи гвардии (Ну ибо имба) в долине рудников, защита 171 на мне (Пояс, кольцо, мяса ел много и до сих пор им питаюсь, шляпка и т.д.)
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.747
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Я до сих пор ношу доспехи гвардии
В таком случае, пусть Торус не будет давать их ГГ на халяву, а продаст за 4200 или обменяет на кованные доспехи стражника с доплатой разницы в цене.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
В таком случае, пусть Торус не будет давать их ГГ на халяву, а продаст за 4200 или обменяет на кованные доспехи стражника с доплатой разницы в цене.
Это чей-то перегиб получается.ГГ Ворона убил все-таки,Торуса главным сделал.И так мелковат подарочек в обмен на владение золотым прииском.Имхо.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Это чей-то перегиб получается.ГГ Ворона убил все-таки,Торуса главным сделал.И так мелковат подарочек в обмен на владение золотым прииском.Имхо.
Согласен. Не надо ничего с этим доспехом делать, пусть бегают хоть до 7 главы, если хочется. У него слабая защита от магии и не самая лучшая защита от колющего, сравнивая с конкурентами 2-3 главы.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.747
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Andr1971, @Germes, у Скатти продаются 4 доспеха. Торус дает тот, что лучше этих четырех, на халяву.
Зачем доспехи у Скатти и зачем нужна их перековка?

Захочет игрок - купит лучший доспех у Скатти, перекует его, обменяет на доспех от Торуса. Не захочет - заплатит за доспех Торуса.

Если есть идеи, как это обыграть лучше - пишите. Пока что лучшего варианта не придумал.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Торус дает тот, что лучше этих четырех, на халяву
Ну не совсем на халяву,а по квесту за убийства Ворона и только после его смерти.А у Скатти можно купить до убийства Ворона.Может сделать доспехи Скатти посильнее,как вариант.Но среди людей в них не побегаешь.Стоит ли игра свеч.Я использовал его перед лагерем бандитов при зачистки,что б не переодеваться и для грабежа бандюков в ДР и Хоринесе.А так есть более лучшие доспехи.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу