Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
215
Баллы
62
Лучшие ответы
0
При прохождении снежной локации, если уже убивал неименных орков, квест "Старый друг Ли" все-таки можно пройти.
Именной орк-шаман говорит при наличии орочьего доспеха и не набрасывается.
C Грум-Локом можно говорить под "черным туманом" и убегать.
Он не набрасывается, если говоришь с другом Ли.
В общем, если "Черных туманов" хватит.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
При прохождении снежной локации, если уже убивал неименных орков, квест "Старый друг Ли" все-таки можно пройти.
Именной орк-шаман говорит при наличии орочьего доспеха и не набрасывается.
C Грум-Локом можно говорить под "черным туманом" и убегать.
Он не набрасывается, если говоришь с другом Ли.
В общем, если "Черных туманов" хватит.
Там и без черных туманов все довольно просто. Главное не агрится на всех подряд, а подходить к выполнению вдумчиво. Орки не будут агрится если придти к ним в лагерь и на входе сказать что несешь руду их вождю.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Орки не будут агрится если придти к ним в лагерь и на входе сказать что несешь руду их вождю.
Некому говорить, на входе только два неговорящих орка, к которым нельзя обратиться. Вот так и проходишь вдумчиво, думая всё время, это баг или так и надо?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
а куда делся третий? :o Мб конечно баг с пропажей неписей. Но помнится многие писали о том что говорили с ним. Только чтобы поговорить надо чтобы шаман сначала дал добро на поход в лагерь.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
С шаманом говорил, он дал добро. То, что перед этим завалил каких-то безымянных охотников, его вроде бы не волновало. Но показать руду некому, а если зайти в лагерь так, орки нападают. Может и баг, откуда я знаю? Могу дать сейв, только он в Хоринисе, а до того места переть через 4 локации. Я пойму, если влом. Мне и самому туда не хотелось возвращаться, поэтому я просто наплевал на этот квест
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
С шаманом говорил, он дал добро. То, что перед этим завалил каких-то безымянных охотников, его вроде бы не волновало. Но показать руду некому, а если зайти в лагерь так, орки нападают. Может и баг, откуда я знаю? Могу дать сейв, только он в Хоринисе, а до того места переть через 4 локации. Я пойму, если влом. Мне и самому туда не хотелось возвращаться, поэтому я просто наплевал на этот квест
Кидай сейв...гляну что как там. А ну и если раньше уже агрил орков в том лагере до разговора с шаманом, то можешь забыть про квест.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Сейв перед самым отплытием уже на ирдорат. Квест с кораблём для Сильвио тоже почему-то не выполняется, вроде как я его полностью зачистил от орков, а диалога никакого нет. И с пропавшим в темноте паладином
 

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
215
Баллы
62
Лучшие ответы
0
А ну и если раньше уже агрил орков в том лагере до разговора с шаманом, то можешь забыть про квест.
Я уже агрил орков до разговора с шаманом, в лагере Грум-Лока оставил в живых только его.
И продолжаю выполнять квест.
"Черный туман" в помощь.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Сейв перед самым отплытием уже на ирдорат. Квест с кораблём для Сильвио тоже почему-то не выполняется, вроде как я его полностью зачистил от орков, а диалога никакого нет. И с пропавшим в темноте паладином
Тоже такое. Немного обидно за корабль, даже навел ящеров на охотников на драконов и они всех убили, но Сильвио я не до конца облутал что бы оживить при случае попробывать..Я и на берегу всех орков убил, и 4 раза весь корабль проверял.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
С шаманом говорил, он дал добро. То, что перед этим завалил каких-то безымянных охотников, его вроде бы не волновало. Но показать руду некому, а если зайти в лагерь так, орки нападают. Может и баг, откуда я знаю? Могу дать сейв, только он в Хоринисе, а до того места переть через 4 локации. Я пойму, если влом. Мне и самому туда не хотелось возвращаться, поэтому я просто наплевал на этот квест
Там вообще не всегда понятно - какие орки к какому клану относятся. Например, та парочка, что на тропинке между начальной точкой и лагерем палладинов, они "наши". Я мимо них сначала шершнем пролетел, а потом свободно в орочьем доспехе ходил. Та парочка, что на холмике возле разрушенной каменной хижины - тоже "наши". А вот та троица, что чуть ниже шамана - "чужие". Хотя и убиваемые. С неубиваемыми все понятно - "чужие".
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу