Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.931
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.013
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.195
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.868
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

sasher1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
А где находится сфера скалы? я помню по старой версии она была на болотах, в долине рудников, но сейчас я ее там не нашел, а все остальные сферы на тех же местах... помогите))
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Народ, понимаю, что тема уже избитая, но я все таки спрошу :D Решил перед тем, как идти в Долину Рудников собрать все рунические плитки:12, чтобы активировать все телепорты в Хоринисе,и 2,Как раз,чтобы взять с собой в Миненталь .

Не могу найти вот эту,которая:"За одним из деревьев, рядом с кругом камней, где мы восстанавливаем Глаз Инноса." Оббегал все деревья возле Круга Солнца,не смог найти. Может быть, не совсем "рядом" эта табличка находится относительно Круга Солнца? :) Подскажите, пожалуйста >:D
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Солнца,не смог найти. Может быть, не совсем "рядом" эта табличка находится относительно Круга Солнца? Подскажите, пожалуйста
кинешь сейв - помогу поискать. Мне говорили, что она там точно есть... но в то же время не все вроде находили. М.б. редномное немного расположение... Хочу проверить раз ты говоришь, что не нашел.
 

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
214
Баллы
62
Лучшие ответы
0
Не могу найти вот эту,которая:"За одним из деревьев, рядом с кругом камней, где мы восстанавливаем Глаз Инноса." Оббегал все деревья возле Круга Солнца,не смог найти. Может быть, не совсем "рядом" эта табличка находится относительно Круга Солнца? :) Подскажите, пожалуйста >:D
у меня там не было
Собрал все 12 плиток.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
...
Не могу найти вот эту,которая:"За одним из деревьев, рядом с кругом камней, где мы восстанавливаем Глаз Инноса." Оббегал все деревья возле Круга Солнца,не смог найти. Может быть, не совсем "рядом" эта табличка находится относительно Круга Солнца? :) Подскажите, пожалуйста >:D
У меня на изи точно была. ЕМНИП так: если идти от Черного тролля, то держаться правой стороны (т.е. идти вдоль скалы). Она НЕ доходя до именного волка. Помню, что сначала ее взял, а потом уже пошел с волком разбираться. Можно прийти ночью - она слегка светиться будет (я так с той, что у сопящего снеппера делал, днем никак найти не удавалось).
 

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
214
Баллы
62
Лучшие ответы
0
А где находится сфера скалы? я помню по старой версии она была на болотах, в долине рудников, но сейчас я ее там не нашел, а все остальные сферы на тех же местах... помогите))
сфера скалы теперь в шахте орков
--- Добавлено: ---

@Grigor, чернила...
...должны быть в доме Зуриса. Сам не нашел пока, да и как туда прокрасться незаметно? :D
Вбежать, схватить и убежать. Можно успеть.
 
Последнее редактирование модератором:

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Где и как искать сферу камня(земли точно не помню) :-\
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу