Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

grog1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Вопросик такой,когда бью им араха,во время каста дождя пропадает моя полоска хп и все остальное,так же и босса,также заметил пропадает все с экрана когда кастуешь шторм со свитка,это так и должно быть или это баг?
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
По поводу новой демонологии, кто пробовал? Как оно? Сколько маны ест? Стоит ли заморачиваться демонами?
 

РоманДиегович

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет . Хочу поиграть призывником. И не имею понятия как считается урон у призваных существ. Подскажите .
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Привет . Хочу поиграть призывником. И не имею понятия как считается урон у призваных существ. Подскажите .
Мод постоянно меняется...
У какого-то призыва урон стандартный (по моему у призыва некроманта), у какого-то зависит от интеллекта мага...
 

raminol421

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет . Хочу поиграть призывником. И не имею понятия как считается урон у призваных существ. Подскажите .
Мод постоянно меняется...
У какого-то призыва урон стандартный (по моему у призыва некроманта), у какого-то зависит от интеллекта мага...
От 22.12.17
Суммоны волки и варги теперь скалируют свою силу от вашего интеллекта
Потом тоже самое+демоны от 01.01.18
Призывные волки и големы теперь суммируют свой урон от интеллекта
Демоны теперь суммируют свой статы от интеллекта некроманта
В дальнейшем изменений, которые бы убирали скалирование от инты нет, а это значит, что на данный момент любой призыв скалируется от инты. Я не утверждаю наверняка, я лишь оперирую вот этими фактами из чендж-логов.

_________
Впервые в жизни играю за некра. Есть ли смысл вкладываться в демонологию? Вернее, я уже это сделал(и пожалел) - есть ли смысл делать это дальше? Может там дальше выхлоп будет, пока что этот демон даже в подметальщики не годится.
Можно ли призывать демонов на боссах или они тоже сгорают, как любой призыв?(пока не было возможности проверить самому)
Есть ли у магии некий шанс крита? Иной раз я заклинанием, которое стабильно наносит по 300-350 урона(на глаз), сношу по 800-900 плюхой. Не пойму что это и от чего зависит.
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Можно ли призывать демонов на боссах или они тоже сгорают, как любой призыв?
На боссах демоны не мрут (исключение - Данж, в котором демонология вообще не работает - там их даже призвать не получится). Лучше прокачать руну призыва демонов посильнее для других локаций. Ну и высшую демонологию - учить у Ксардаса, когда руна будет 3-го уровня, и будут в инвентаре ингредиенты для повышения ее уровня до 4 (если верно помню, эссенция с Сеньяка понадобится для 4 уровня).
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Ребята, очень нужна помощь. Суть: Если код в марвине на (гоблина Шакзи), который находится на плато древних или еще другие способы его воскресить? По скольку убил и не взял квест (Пропавший тотем гоблинов) .
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@raminol421, демонология дает выхлоп на уровне архидемонов и высших архидемонах. Для архидемона нужна эссенция с С'Эньяка (так в В2 по крайней мере было), для высшего архидемона эссенция с демона в шахте или на болоте.

Первые демоны, конечно, полный мусор. Мощь познается в динамике ;)
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
160
Реакции
59
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Достал амулет трирамар,подхожу к ксардасу похвастатся,он молчит.На алтаре Белиара тока строка улучшить коготь требуются души.В чем мб дело?
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста, а где находится именной Огненный каменный голем на плато древних? Я всю карту перерыл но его нету. 2 глава....
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу