Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.825
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.754
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
Тут у меня проблема, я играю в В2 или АБ, но проблема появляется если я хочу сыграть какой нибудь другой мод на базе Г2. Я не хочу удалять В2. Вопрос:
Как установить еще копию Г2 Ночь Ворона, чтобы они не мешали друг другу? Если это возможно пожалуйста подробно опишите так как я не очень хорошо в этом разбираюсь.
 

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
Дошла до квеста ,,Опустоши кувшин одним махом,, Поговорила с Рухаром, вынула из сундука справа ( если стоять лицом к стойке) шнапс и заменила на воду, а сундук слева с молоком обчистила, но Рендольф проиграл пари! Что делаю не так?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
зачем создавать целую тему на ответ по вопросу?есть же раздел вопросов и ответов...
если он проиграл,значит ты выиграла...что не так? если хочешь чтоб он выиграл ничего в сундук не клади..
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
задаешь вопрос в отдельной теме
:)

А по квесту - все верно: поменять шнапс на воду. Скорее всего где-то ошиблась... м.б. вода не та. (не простая, а освященная...) Или еще где... типа переигрывала и забыла. Тут без сейва можно долго угадывать.
--- Добавлено: ---
если он проиграл,значит ты выиграла...что не так? если хочешь чтоб он выиграл ничего в сундук не клади..
чего?

Рендольф - это рабочий Акила. Он должен выиграть. Лично я обычно меняю шнапс на воду еще до взятия квеста. (хотя это не важно).
 
Последнее редактирование:

vla-beliko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
35
Лучшие ответы
0
День добрый, давно от нечего делать себе две системмы ставил на разные винты, и на каждом своя гота была....
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@mastbo, если Рендольф проиграл, то и ты соответственно вместе с ним. Мы же ставку делаем на него.
зачем создавать целую тему на ответ по вопросу?
В дальнейшем так и планируется, только сначала все квесты перекроим по отдельным темам.
вынула из сундука справа ( если стоять лицом к стойке) шнапс и заменила на воду
Всё правильно вы делаете, но почему проигрывает при это Рендольф... поможет только ваша сохранка.

@vla-beliko, @Lord Andre,
Разные системы ставить необязательно. Но к Возвращению поставить моды не получится. А вот на Г2 НВ получится засунуть хоть 101 мод, но не Возвращение.
 

vla-beliko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
35
Лучшие ответы
0

dostaevskey

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
У меня возникла проблемка с квестом ужас кладбища, все шло хорошо, нашел косточку сразу побежал с ней к Ксардасу, дальше в дневнике написано "иди к Лотару", но тот не хочет со мной разговаривать на эту тему. Из-за чего такое могло произойти, и как можно решить?
 

Вложения

  • 3,3 MБ Просмотров: 2

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@dostaevskey, прочитайте записку с тела убийцы, после появится диалог у Лотара. Видимо здесь небольшая ошибка, что этот момент блочит диалог. Лучше сделать чтобы кость не появлялась, пока не прочитана записка.

P.S. @Liker, поправь этот маленький нюанс. :)
 

Pirogok

Бродяга
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
30
Лучшие ответы
0
В новом Храме Спящего, в комнате с 8 выключателями - кто подскажет последовательность.
Разобрался сам. Может потом кому поможет- 2 камня с малым огнем и 2 камня с большим огнем. Не хватает подсказок на эту загадку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу