Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
1)После убийства Лемара. Хальвор перестал разговаривать. При выполнении последнего Квеста гильдии убийц там где на банду надо толпой напасть все погибли кроме шарлотты. Асмала воскресил марвином и с ним есть диалог о вызове его на дуэль. Вызываю, убиваю его он пустой и Хальвор по прежнему не хочет скупать золото. Квест лорда Андре по гильдии убийц выполнен. Как заставить Хальвора скупать вещи? и где получить топовый доспех гильдии убийц?
Не надо тут никакого марвина. Надо просто не допускать гибели Асмала, а лучше все сделать самому. Убить всех бандитов, получить кучу денег и диалог с Асмалом. Остальные ребята тоже пригодятся, с ними пару квестов будет.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
в возвратке они остаются,почему они должны пропадать?это лучшие доспехи в игре по параметрам защиты..почему не нужны самые лучшие доспехи?никак не пойму..
В В2 они тоже исчезают, во всяком случае в версии 0066.2
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28

Вложения

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
617
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
1. Как убить теневика? Раньше было воровство свитка, но я маг.
2. Где взять северный темный для Лестера?

Ещё появился вопрос как достать Царский Щавель, под бандитами Эрола? Минут 20 прыгал, так и не получилось, мухой вообще не то - отлетает от уступа слишком далеко. Раньше вроде получалось доставать.
 

mhfwe123

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
1. Как убить теневика? Раньше было воровство свитка, но я маг.
2. Где взять северный темный для Лестера?
Северный темный - болотный лагерь в минентале, лагерь братства в хоринисе в одном из сундуков
 

keelcz

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
147
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
iam playing alternative balance version from march 2018.

Amul Raf and Amul Sah by the large pyramid didnot drop first rune tablet that is needed for opening pyramid doors. is it bug or somebody else is supposed to drop first rune tablet in alternative balance ?

if its bug let me know please
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@IceZver,
свиток святого света в пещере с нежитью,за башней декстера.если некр,то не торопись,будет все по сюжету..
на уступ с 2-мя щавелями надо прыгать на верхушку дерева,гг должно отбросить на уступ..конечно,может не сразу,но выходит..
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Такой вопрос, недавно начал новую игру и за квест кольцо Костантино не дали эликсир духа как и за некроманта по квесту Ужас кладбища, но перед этим давали.Я был учеником Константино,а сейчас Боспера.Может от этого зависить моя проблема?
 

7ganeevrr@gmail.com

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет всем. Ребят. Прошел данж в 7 главе. Тут кто то писал, что там арты сильные. Ну дали мне меч АрУрат. Я за двуручника играю. Урон 425. У когтя 410 урон + магия. Неужели мощнее когтя ничего нет? Как то странно. Коготь нашел в 4 главе и всю игру с ним бегать? Как и брою сделал на Ирдорате - лучше уже не будет?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу