Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.723
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.383
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.536
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.522
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

arkin1976

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите мне пожалуйста, наверное забыл напрочь. Стойка с книгой в Яркендаре, где написаны все рецепты перманентных зелий, они учатся или нет, если да то какие условия. Воинам - сила, ловкачам - ловкость, магам - мана?
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Liker а кровотечение шпажистам добавили? И вообще планируются какие-то плюшки добавить именно ловкачам шпажистам?
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
Добрый день.
Подскажите где в Ярике можно сет бижутерии жреца собрать. Одно кольцо и амулет есть, а вот где 2ое лежит я что-то не могу вспомнить.
И лучше ли он чем кольцо + амулет озарения, которые еще и хп накидывают.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Smk вроде там разница в 10 маны, так что думаю сет озарения лучше, в идеале сет война на защиту топ.
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
617
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
1. Как пройти квест "Ужас кладбищ"? Не могу найти само кладбище.
2. Какие перманентные бонусы на ману остались в крайней версии АБ? Я только про пироги слышал, то они не актуальны.
3. Есть ли способы вступить в гильдию убийц магу огня?
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@IceZver 1. От южных ворот сразу на лево, если идти в сторону башни Ксара.
2. в 1й главе пироги \ похлебка \ еда \ перманентные зелья \ вино\супы. (если играешь в СнК перманенты во 2й главе). Во 2й главе таблички \
похлебки(научишься в лагере бандитов делать). Потом уже будет бижа которая и к мане + и к инте.
3. Вроде добавили , но там риторика нужна. А если без изменений, то никак не вступишь.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Smk,
Подскажите где в Ярике можно сет бижутерии жреца собрать.
Амулет откапывается по пути к болотам, если спускаться от магов воды на болото и идти к храму на болотах, в переходе будет зарыт клад, откопав его, там будет амулет.
Одно кольцо лежит в храме на болоте, внутри на алтаре.
Второе кольцо лежит в каньоне, в самом конце в пещере, где портал на Плато друвних, в правом ответвлении, лежит просто на земле.

Кольца дают по +5 к мане, амулет +10 к мане. В сборе бонус +40 к мане.

@IceZver,
Как пройти квест "Ужас кладбищ"?
В прохождении есть. А вот само кладбище находится перед входом в город через южные ворота (справа), скрины приложил. Если у вас его нет, значит скачивать более поздние скрипты и начинать новую игру.

Какие перманентные бонусы на ману остались в крайней версии АБ?
В FAQ | Перманентные бонусы многое есть. Похлебки, разные вина, пироги, просто плюшки и еще много всего.

Есть ли способы вступить в гильдию убийц магу огня?
При риторике от 30, он примет независимо от гильдии. Changelog от 03.06.18 (пункт 6).
 
Последнее редактирование модератором:

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Значит так, перешел в 4 главу, естественно помчался к Хагену первым делом, чтобы посмотреть на новые доспехи ловкача. И было велико мое разочарование, так как к этому времени все уже носят доспехи Эр Хазира, а они на порядок лучше новых доспехов Охотника на дракона или истребителя драконов. Короче если его купить будет лишний хлам за 15 к. Пусть лучше их Хаген носит.Если бы их хотя бы в начале 3 главы давали, да и тогда наверно поздно, так как многие уже носят уже доспехи Эр Хазира. И новые доспехи нельзя перековать и естественно освятить тоже нельзя. Так что ловкачи опять в пролете.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Если пройден Масиаф, сопротивления ядам уже не изучить?
П.С. А это баг или фича, что палам в 3 главе выдают топ руны?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@v1try, можно выучить у Кости, если выполнить квест "Загадочное убийство".
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу