Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подскажите касательно Когтя Белиара и магов огня и паладинов: могут ли они его получить? И ещё, на что и кому годятся души (от Мора Уларту), кроме апа Когтя?
За каждые 1000 сданных душ белиару получаешь 10 профильного стата максимум 40
 

GeliarD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
4
@todelete_Толик, маг огня и паладин могут получить, или в пролёте?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
10 профильного стата максимум 40
ъ
не три раза можно бонус получить? 4?
(просто переспрашиваю)
Ну я 4 раза получал
--- Добавлено: ---

@todelete_Толик, маг огня и паладин могут получить, или в пролёте?
От 200 кармы белиара и они тоже могут вроде и лучше сдавать ровно 1000 душ
 
Последнее редактирование модератором:

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
больше всего профита брать дары на инту или в начале игры брать инту, а дальше что-то другое?
как бы тебе ответить...

Смотри:
каждые 50 интеллекта (вроде) дают +1 регенерации
каждые 100 маны - так же
интеллект увеличивает урон "горения"
интеллект усиливает суммон Галлахарда
интеллект дает урон заклинаниям (0.5 и 1)

И еще момент... на примере будет более наглядно:
"Уничтожение нежити" на 2-3 круге (не помню уже точно) где-то 1500+ урона
взяв 5 даров на интеллект ты получишь с них ~ +25 урона для ~ 4[ кастов (пул маны героя ~400) = 100 (В сумме)
а 5 даров по 20 маны (или сколько там они... тоже подзабыл) -- +1 каст = 1500+ урона (минус защита цели)
Но вопрос в том, будет ли у тебя время сделать 5 кастов, а не 4-ре.

А дальше сам смотри...
а как сильно маг. мощь влияет на урон?
на статуи Инноса есть два дара исцеление при уроне и щит, на стути Белиара дар увеличение маг мощи при атаке магией, эти способности после взятия будут пасивными? будучи магом воды возможность взять дары у Инноса и Белиара ?
 

GeliarD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
4
@Markys, конечный урон заклинания=(базовый урон+интеллект/2)*(1+магмощь/100). Т.е. единичка мощи даёт +1% урона. Ну, у гуру полный бонус от интеллекта идёт, а не половина.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Mixail1989, особый класс оружия, парное (для обеих рук), весьма редкое. Раздобывается на Плато Древних (Амул Сах и Амул Раф, или как-то так, падает с демониконов с аналогичными именами, если не перенесли/убрали), в Масиаф можно рецепт для ковки найти (и там же обучится владению), с Чел'Драка в данже (топорики), может, ещё где. примечательно тем, что у него урон идёт и от ловки, и в, какой-то степени от силы (если в АБ не меняли). Крит идёт от двуручки, но есть фикс, что б шёл от одноручки. Как-то так.

Можно было и проще сказать что оружие в обеих руках... спасибо...
 

GeliarD

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
4

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не могу выполнить квест Уважение наемников. Со всеми наемниками переговорил, все их задания выполнил/победил. Но Сентензе 50 монет не платил за вход, а побил его. В журнале у меня написано что Сентенза не против моего вступления в наемники, но когда с ним говоришь, в диалоге строчка: ты проголосуешь за меня? Он отвечает что за то что я его побил, он голосовать не будет. Торлоф отмечает что Сентенза не будет голосовать и предлагает "победить еще несколько парней"....хотя я со всеми уже общался....может я кого то пропустил или это баг?
 

LeMeow

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
а как сильно маг. мощь влияет на урон?
на статуи Инноса есть два дара исцеление при уроне и щит, на стути Белиара дар увеличение маг мощи при атаке магией, эти способности после взятия будут пасивными? будучи магом воды возможность взять дары у Инноса и Белиара ?
Да, ты можешь спокойно взять все дары всех богов. Способности пассивные
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу