Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Играю за некра, 2я глава, долина рудников. Понемногу убиваю орков, но по элитным черным оркам-старейшинам магия не наносит урона вообще. Почему так?
 

gotoman3

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Играю за некра, 4 глава. Получил душу сеньяка, ксардосий сварганил эликсир для осквернения робы, в инвентаре выданная им же роба высшего мага, как у него, но у статуи белиара строчки об осквернении нет. Что я делаю не так, очень уж хочется опробовать робу вестника тьмы.
--- Добавлено: ---

когда 3й круг создать можно?
Играя за мага. Выучить могу, а создать нет. Пишет нет ингридиентов, хотя они есть. Как кольцо мрака, так и ударная волна (крылья это же и есть крылья кровавого шершня?)
Предположу, что не хватает старшего рунного камня, он не указан в ингредиентах. Для создания рун3-4круга нужны старшие, для 5-6 высшие. А для создания этих болванок нужны магические слитки.
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Играю за некра, 2я глава, долина рудников. Понемногу убиваю орков, но по элитным черным оркам-старейшинам магия не наносит урона вообще. Почему так?
у магии нету "минимального урона" оружия.
Т.е. если защита цели больше/равна урону заклинания - то урон заклинание не нанесет.

А уже что у тебя за маг - я хз.
 

lordhagen

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Парни, где в аб искать инструменты маттео на ювелирку.?
 

erstas07

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0

lanc3r

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите, квест с ядом для Константино стоит выполнять во второй главе? Или Игнац нам ещё понадобится?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Подскажите, квест с ядом для Константино стоит выполнять во второй главе? Или Игнац нам ещё понадобится?
Понадобится если ещё не изучил/хочешь изучить изготовление огненных и магических стрел/болтов.
 

StranNickII

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@InFleX, можешь посоветовать по прохождению по главам, коротко конечно: в этой главе - туда и зачем ... интересуют в первую очередь что проходить во 2-ой, 3 и 4 главе. Уровень - легкий. Играю за мага.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@StranNickII, Могу только расписать что делаю я. Это может быть не обязательно идеальное прохождение. Всё стандартно. 2-я глава Ярик, потом ДР. Делаешь квесты в городе орков (перед этим зачистив старую башню Ксардаса и выучив язык орков), до Болот, там уже сложно будет. Все квесты в ДР. Они не сложные. Выводишь Диего и Бильгота к проходу, учишь язык демонов у Креола (если выбрал ветку хранителей), делаешь квест "груз руды". Больше, в приницпе, во 2-й главе делать нечего. Если хватает урона убивать орков, варгов, драконьих снепперов, можешь зачистить местность за забором орков.

3-я глава я бы сразу начал плато проходить, особенно если выучил 4-й круг. Очень нехилый буст для мага оттуда. Плато полностью, делаешь квесты 3-го акта, можно ещё в ДР сбегать и зачистить шахты и собрать сферы (кроме сферы скалы, которая в шахте орков). Собираешь глаз Инноса, но в 4-ю главу не спеши переходить. Попробуй зачистить болота в бывшем лагере сектантов, если не осилишь то в 4-й главе - тоже относится и к когтю Белиара, а точнее само сражение с Сэньяком.

4-я глава. Заканчиваешь ветку с Хранителями, дабы побыстрее выбрать плюшки (я беру всегда маг мощь), для этого сначала надо пройти Шахту орков, чтобы взять последнюю сферу, зачищаешь Ярик от орков. После шахты 2 варианта: пройти ветку Масиаф либо пройти Храм Спящего. По сложности, на мой взгляд, ХС посложнее. После Масиаф и ХС убиваем драконов и идём в ДТ. Ну а дальше уже 5-й акт.
По такому порядку прохожу я. Болота и Шахту орков всегда делал в 3-й главе. Масиаф, ДТ, ХС в 4-й.
--- Добавлено: ---

Забыл упомянуть кладбище орков и пещеру боли - 3-4 акт для комфортного прохождения. Я не знаю изменяли ли пещеру боли, но самое сложное в ней - не скопытится от первых скелетов на входе. Боссы там простые (их 2). А вот на кладбище придётся попотеть. Ибо там во-первых орки - личи, во вторых шаманы орков, которые дамажут нехило, в-третьих сам босс довольно сложный. Хотя кому как.
 
Последнее редактирование модератором:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Кто знает. Что нужно сделать что бы продали стражу братства тяжёлые доспехи?? Может квесты там какие??
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу