Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11
Ребят , подскажите как правильно качать интелект на рунах ? А то я ток максимум прокачал 10 хотя создал все руны что есть !!!
Интеллект за создание рун привязан к главам. За каждую главу +10 можешь вытянуть. Посмотреть можно в третей вкладке статов.
P.S. Кто-нибудь суровые математические расчета проводил с бонусами от хранителей? Всё не могу выбрать, что вкуснее +10% маг мощи от огня или просто ману с воды взять.
P.S.S. И есть ли точный цифры регена мп с бонуса скалы.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Smk, реген повышается в два раза. Помоему - реген лучше, 10 мощи это хорошо, но лучше - не беспокоиться о мане.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Помоему - реген лучше, 10 мощи это хорошо, но лучше - не беспокоиться о мане.
Ты думаешь? Сейчас же реген поменяли, сделав его ежесекундным. При пуле 600 маны практически не пользуюсь уже эликсирами маны. Сейчас бонус х2 реген весьма и весьма сомнителен, имхо.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@InFleX, 700 маны, 400 интеллекта. при двух призванных варгах(не гончих теней), не используя магию - постоянно приходится пить бутылки на мало мальском боссе. На гончих будет хуже, не говоря уже - когда их будет три. А если еще и использовать магию...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Haart, в случае с саммоном, значит есть смысл. Правда у меня у некра скелеты вообще по мане не проседают. Демоны пока не понятно. Ещё слабенькие и бесполезные. Но всё таки 10 маг мощи... Это как 10 выученных рун. Но есть аналог за карму Белиара. Триггер который срабатывает очень неплохо и даёт х2 маг мощи. В общем буду тестить. Если по дпсу не сильно больше с 10 маг мощи будет, тогда и смысла нет. Правда только в случае если не будет хватить маны.
 

Moomy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
МОжет глупий вопрос задам. Но где щас Эр-Хазир? Прошел плато за ловкача, убил имбового скелета, но лука у него нет...
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
1) Двигает ли прокачку эликсиры выносливости? Например, у меня 370 выносливости, можно спокойно пить зелье выносливости?
2) Зависит ли урон у алебард от выносливости, где-то слышал, что зависит.
 

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
@InFleX, 700 маны, 400 интеллекта. при двух призванных варгах(не гончих теней), не используя магию - постоянно приходится пить бутылки на мало мальском боссе. На гончих будет хуже, не говоря уже - когда их будет три. А если еще и использовать магию...
@Haart, в случае с саммоном, значит есть смысл. Правда у меня у некра скелеты вообще по мане не проседают. Демоны пока не понятно. Ещё слабенькие и бесполезные. Но всё таки 10 маг мощи... Это как 10 выученных рун. Но есть аналог за карму Белиара. Триггер который срабатывает очень неплохо и даёт х2 маг мощи. В общем буду тестить. Если по дпсу не сильно больше с 10 маг мощи будет, тогда и смысла нет. Правда только в случае если не будет хватить маны.
Здесь у каждого видимо своя правда. В этом и беда, что сидим пока в 1-й - 3-й главах то некром, то гуру или кто миликами. А до Ирдората редко кто дошёл. Хочется все попробовать - столько всего и сразу нам дали разработчики АБ. А ГотоМАНОВ сильно баловать нельзя: вызывает привыкание как наркотик :smiley:
 

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Наложение чар у Галлахада апает урон от мили оружия в ближнем бою? Нигде не смог найти инфу на сколько апает и как работает. И от какой стихии делать наложение? Я некр, если что.
 

Brengar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
3
Подскажите, есть-ли смысл спасать клыка? С одной стороны песика жалко, с другой царский щавель. Или можно ли его как-нибудь по другому вылечить? Видел у Саландрила второй свиток исцеления, может его можно применить?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу