Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.708
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.338
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.721
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Dakker, а это баг локации, это не скрипты. Исправить его не могу.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Серебряная луна теперь правда хуже, чем копье Радемеса? Сортировка инвентаря показывает, что именно так.Но все же уточню, это правда?
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Возможно, кто уже играл, сможет подсказать. Зачем вообще нужен свой лагерь? Всмысле сейчас нужно отбирать людей, забрали 5000 и еду. Золота у меня не так чтобы очень много, а каждый новый сотрудник будет его каждый день проедать. Ну я вижу, что там будет добываться руда. А что с ней делать? Это вообще выгодно?
 

Nordlor

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Где теперь добывать рецепт Зова Мечты?В хижине Кор Галома ни в одном из сундуков его не было.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Золота у меня не так чтобы очень много, а каждый новый сотрудник будет его каждый день проедать
Там через управляющего нужно смотреть сколько у тебя затраты. Можно продавать Хагену руду, причем нужно выбить сразу макс ставку за руду. В идеале у тебя лагерь должен приносить золото, руду и т.п. Зачем он сделан - не понятно, лично для меня. Просто попытка добавить элемент песочницы в игру, который нафиг не сдался.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.239
Реакции
2.480
Баллы
387
Лучшие ответы
212
На мой взгляд смысл лагеря в первую очередь для силачей. Чтобы не тратить лп на добычу руды, лагерь ее поставит с лихвой. А ее реализация - стальные заготовки для силачей, маг руда для амулета или же ковка орочьего оружия, обучение которого стоит очень дорого по маг руде. Если лагерь сделан как надо, он даже в плюс будет идти (провизия, золото и руда).

В хижине Кор Галома вроде должен быть свиток, обучающий изготовлению северного темного И зова мечты одновременно. Посмотрите внимательно.
 

DarkBl00d12

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
В некрополисе Излуг когда бахает как то пххх... у меня интерфейс пропадает даже в меню паузы ничё не видно... Хз то ли баг оригинала то ли Аб
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@DarkBl00d12, это баг дх11 причем очень и очень давний.
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
@Mirsannor, @InFleX, В лорном плане лагерь вообще не подходит для Готики. Он тут для РПГ составляющей, та же руда и золото.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу