Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

TheGreatRedrum

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В задании Подарок для Ханны, после разговора с Абигаль я поговорил с Гаспаром, после этого по заданию нужно идти к Кардифу, но нет диалога про кольцо
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
после этого по заданию нужно идти к Кардифу, но нет диалога про кольцо
не Кардиф, а Корагон (трактирщик в квартале мастеров)
Так Надо прежде Хакона распросить про кольцо вроде. И да Корагон.
 

Taru

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите где взять золотою руду, нужно для квеста в шахте орков, просто я все золото выкопал и переплавил в ярике и в долине. и код марвин который (ITMI_GOLDNUGGET_ADDON - Золотой самородок) не работает.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Taru в 4й главе в ярике можно взять кв , еще в масиафе вроеде есть шахты в начале локи (но кто как говорит , что там только по квесту, кто горит что добывать можно) , Старая шахта и Проход тоже выкопал? Ну или в край попробуй усыпить НПС в ярике который у жилы стоит и попробуй побей породу.
 

Taru

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
:S
@Taru в 4й главе в ярике можно взять кв , еще в масиафе вроеде есть шахты в начале локи (но кто как говорит , что там только по квесту, кто горит что добывать можно) , Старая шахта и Проход тоже выкопал? Ну или в край попробуй усыпить НПС в ярике который у жилы стоит и попробуй побей породу.
Выкопано все, в масеафе вроде жилы пустые (квестовые) насколько я помню, а за квест в 4 главе дается 50 (или 30) самородков, что тоже не хватает на кольцо и кирку,. Подскажите ход код марвин актуальный, а то вся цепочка квестов порится из за этого. Или добавите самородки в продажу торговцам в бандитском лагере, пускай по курсу дороже но для таких как я это будет спасение))
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
@Taru, в сундуке Скатти лежит 500 кусков, отдаёт он половину
--- Добавлено: ---

Почему он отхиливается? (конец видео 2:44) Я же напрямую его атакую, призраки убиты и я после этого продолжаю дамажить. Ну это чит какой-то. С чего бы ему сбивать с меня агро? И последовательности никакой нет: на 1-2 волнах призраках он почти никогда не отхиливается, даже если его не атачить вообще (точнее отхил идет быстрый по 1hp, но это же не мгновенный реген на фул столб за мгновение)

Я пробовал огненный шторм кастовать когда призраки спавнятся, чтобы дракона точно задевало - все равно отхил. Я даже внутри круга (подняться по ступенькам) вокруг него плясал как шайтан какой-то - он все равно регенится))

Ладно ок, читерский бос ноу проблем. Но почему на нем не работает сэкономленный на Сеньяке Крест стихий?) Он же любое, вот прям любое существо убить может. А Азгалора нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Господа, как рекомендуется проходить этлу? С разбитыми лолодинскими лицами, или рекомендуется мирный путь? pros/cons?
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
@Shattered, технически разница только в карме соответствующих богов и полученном опыте. Хз как дела на легенде, но на сложном и ниже, ни в опыте, ни в золоте (на карму) жесткой потребности нет. Поэтому я предпочитаю просто отыгрывать роль персонажа. "Дааа, я прилежный верующий, мастер Торбен" - однозначно мирный путь. Любишь поднимать из земли скелетов и натравлять их на жалких людишек? Паладины станут отличным полем для экспериментов и твоей будущей армии зомби :D

Причем играя за мага огня / паладина, я бы даже амулет Зигоса не использовал, ибо он убивает бедного рыбака. А вот за гуру спокойно перевоплотился, я ж укурок. Но не настолько, чтобы лезть на весь форт паладинов. Не потому что страшно, а потому что вдруг лорд Хаген обидится :D
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Причем играя за мага огня / паладина, я бы даже амулет Зигоса не использовал, ибо он убивает бедного рыбака
А что за мага огня и паладина теперь можно этот квест пройти? Раньше нельзя было. При любой карме Белиар посылал.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу