Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.754
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.468
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Добрый всем день. Подскажите можно ли по ходу действия игры как то поменять сложность? Именно сила монстров и здоровье интересует.
Только через ГВЕ. Переменные rx_mosterpower и rx_monsterhpratio - сила и хп монстров в процентах.
 

Nishtiak

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый всем день. Подскажите можно ли по ходу действия игры как то поменять сложность? Именно сила монстров и здоровье интересует.
Только через ГВЕ. Переменные rx_mosterpower и rx_monsterhpratio - сила и хп монстров в процентах.
Спасибо!
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
"Условия для получения: пройти квест «Услуга Джоре» и при этом не иметь возможности выкупить эликсир Элигора. Если просто выкупить место Джоры, или отмалчиваться про гильдию торговцев после возвращения зелья Зурису, то квеста не будет!"

Вобщем выходит я немогу выкпить пламя элегора, не получил перм зелья, и пролетел с квестом Нефариуса? Жесть, вот это уже ощутимо. Небыло блин вобще диалогов с ним пр сдаче зелья, я даже загружался три раза сдавать.
--- Добавлено: ---

Добрый всем день. Подскажите можно ли по ходу действия игры как то поменять сложность? Именно сила монстров и здоровье интересует.
Только через ГВЕ. Переменные rx_mosterpower и rx_monsterhpratio - сила и хп монстров в процентах.
Спасибо!
А есть инфа о других переменных выбора сложности, к примеру опыт за монбов или включить голод? Чтобы всегда можно было реконфиг сделать? Ато аж заинтересовало. И будут ли такие изменения (без фанатизма, а скажем в середине игры подтянуть повыше дамаг и хелсы монстров) работать корректно, или в стартовый сейв лучше не лезть с этим?
--- Добавлено: ---

з.ы. Доспехи браства средние тожене выдали, молчат, за фортуно за то, что привел поговорили, а вот квест поиски кор ангра не сдается. Может кто-то подтверджить что он залочен вместе сброней на 3ю главу, и это не баг?
Спасибо.
--- Добавлено: ---

Парни, харт за свою зубочистку учит акробатики без порога ловкости? Или можно начать пирожки варганить и топать к ворам? :D
--- Добавлено: ---

@Shattered Клеймора мальбарта и доспех рудных боронов , я храм спящего с этим эквипом прошел.
Это квест реварды или лут? Я вчера перед сном вычистил все в форте, что ползает, кроме палычей, нет такого :D

__________
Ох видно, что меня на работе сегодня не загрузили :D Сам с собой тут ) Вы уж извините, я все положу тут в кучку, и ели у кого то будут ответы на мои вопросы, буду благодарен.

>>>Собственно "Сумонов теперь можно переводить в пассивый режим SHIFT+NUM7"

Тоесть наконецто крайт будет не суицидником, а ходить спокойно за мной и качаться, а атаковать по "фас"? Или я не так понял? Или крайт ваще не суммон? )
 
Последнее редактирование модератором:

dsivanov

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
16
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Ребята кто играл за щитовика? Расскажите в чем его фишка, что дает прокачка владения щитом? По сравнению с двуручником за щитовика легче или сложнее играть?
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
"Клеймора мальбарта и доспех рудных боронов"

Облазил азган, ни доспехов, ни меча, ни самого Мальбарта.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.285
Реакции
3.385
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Shattered, форт на холме, где каменный дракон.
 

Rantil

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Why Falk got autism and wanna beat me coz he wanna his sword from me?!?
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@Rantil bug(

You might consider using marvin to get Falks sword. But i have no idea if this will fix the rest. As i remember, before you needed to force falk to fight, beat him, and then you can ask to join.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.251
Реакции
2.506
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Ребята кто играл за щитовика? Расскажите в чем его фишка, что дает прокачка владения щитом? По сравнению с двуручником за щитовика легче или сложнее играть?
Больше жира за счет армора щитов. Сама анимация меняется, есть даже немного имбовый разбег (на ходу нажать кнопку удара, во всех случаях гг бьет и немного бежит вперед, что логично, но со щитом после удара он резко стопается. Так можно бить орков, не вытаскивая их из стана). Однако урона будет маловато из-за факта одноручного оружия, урон придется набирать профстатом, бижей на силу и высокой выносливостью, чтоб она процент урона прибавляла.
В целом, поначалу будешь немного плеваться, но как качнешь силу и найдешь хорошие экземпляры оружия, жить станет проще.
 

Rantil

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу