Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

zalv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
92
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Jlenivec да, давно уже так. Только сейчас в болотном лагере вылетает при загрузке сейва...
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Кто знает, какова в АБ стоимость перка "Регенерация жизни"? 10 LP, как в оригинале? И что будет, если не выучить в Масиафе - перк будет навсегда недоступен?
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Поясните в щщи за КБ. В АБ сначала 400 душ потом душу Сеньяка и больше улучшений нет ?
 

прокачан

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
22
Лучшие ответы
1
а что с магией опять???? за ночь все поменялось по статам!!!!!???? или эта хрень у меня только твориться!!!хоть не обновляйся!только привыкаешь на следующий день что нибудь опять новое.поменялся урон от рун и стоимость каста маны!!!
такое ощущение ,что вернулась старая магия до обновы!и свитков на новую у тоговцев нет!!! помогите...
далее все поставив все фиксы и т.д. заново,полетела полоска с выносливостью!!!!что с этой ИГРОЙ!!!??
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Скажите быстрый лут у всех работает? У меня быстрый сбор ДА , НЕТ ни чего не меняет.
 

Mr.Hitman47

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
196
Реакции
40
Баллы
28
Лучшие ответы
5

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Ну вот у меня AST крайний стоит и bToggleQuickLoot=1 в Gothic.ini. Один чёрт, ПКМ на трупе не лутит.
И еще по поводу индикаторов здоровья, маны и выносливости. Как то можно их на постоянной основе видеть, а не только когда они уменьшаются? И при пользовании инвентарем их тоже только магию видно.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@mr-kav, bToggleQuickLoot=1 куда добавили? Должна быть в самом конце... И в настройках игры "быстрый сбор "вкл.
Второй вопрос вообще не понял. Имеется ввиду цифровые значения постоянно видеть? Нажми "i". Или объясни яснее что хочешь сделать.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
[/quote]
Попробуй.
в gothic.ini добавьте в конец bToggleQuickLoot=1
[/quote]

Привет ! Да и это я тоже сделала, все по инструкции))) Не работает.Вообще эта функция ни чего не изменяет..
--- Добавлено: ---

Вот я еще что заметила в готик ини строчка bToggleQuickLoot=1 есть чуть по выше ?? Это норм? Получается одна уже там есть чуть выше и я еще одну вставила в самый низ..
 
Последнее редактирование модератором:

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А это нормально что все скрыжали стали Средними?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу