Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@mastbo, а за монастырь как?
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Я тут Константино избил, когда он рецепт "Магического зелья" для Гуру решил прикарманить. Ну а что.. заодно квест на забвение Игнацу сдать. Проблема только в том, что у Константино полностью обнулился торговый инвентарь, а я не успел у него купить "Рецепты вин. Том 1". Эта книга еще есть где-нибудь? Мне, как магу, довольно сильно нужен рецепт этот :D

Также не могу сделать "Зеленого послушника". Еще правда не добрался до лагеря братства, возможно его теперь изучать нужно, или кто-то из NPC делает.

И последний вопрос: зомби накладывают дебаф, который не позволяет регенерировать мане/стамине. Пробовал пить зелье очищения, противоядие, святую воду - ничего не помогает. Как его снимать-то?
 

grog1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Никто еще не находил новый доспех(который на севере),фикс от 07.02.Если кто нашел подскажите плз где он находится?
--- Добавлено: ---

Я тут Константино избил, когда он рецепт "Магического зелья" для Гуру решил прикарманить. Ну а что.. заодно квест на забвение Игнацу сдать. Проблема только в том, что у Константино полностью обнулился торговый инвентарь, а я не успел у него купить "Рецепты вин. Том 1". Эта книга еще есть где-нибудь? Мне, как магу, довольно сильно нужен рецепт этот :D

Также не могу сделать "Зеленого послушника". Еще правда не добрался до лагеря братства, возможно его теперь изучать нужно, или кто-то из NPC делает.

И последний вопрос: зомби накладывают дебаф, который не позволяет регенерировать мане/стамине. Пробовал пить зелье очищения, противоядие, святую воду - ничего не помогает. Как его снимать-то?
1)Книга только у Кости
2)Зеленый послушник делается возле Фортуно в ступке,вначале рецепт берешь у него в сундуке,потом читаешь и садишься возле него у ступки и начинаешь в ней делать зеленого послушника
3)этот дебаф называется болезнь,снимается чистым спиртом
 
Последнее редактирование модератором:

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
Hello. Anyone help plz. I brought Iberions Book to Vatras. Now he says it has more secrets with Swampherbs. He says i need to talk to someone who know about herbs. I talked to Zuris, Netbek, Constantino, Neoras, Salandril, Sagitta, Xardas, Lester, noone helps me with this. Who i need to talk to?
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@griha, если я не ошибаюсь надо:
1 - поговорить с Пабло
2 - поговорить с Карлом до сдачи квеста Пабло
 

Ieshua

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции
59
Баллы
32
Лучшие ответы
3
Возник важный вопрос для прокачки для КС у война ловкача. Какие ТОЧНО дают бонусы хранители войну?
 

patrikmasa

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Hello. Anyone help plz. I brought Iberions Book to Vatras. Now he says it has more secrets with Swampherbs. He says i need to talk to someone who know about herbs. I talked to Zuris, Netbek, Constantino, Neoras, Salandril, Sagitta, Xardas, Lester, noone helps me with this. Who i need to talk to?
@Niko5511 1
Tak to the guy in hut on the western shoreline, near the Vino's illegal brewery (which is close to stone circle where you go with Lares)
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
Thanks, was never thinking he has a Questrelation :-)
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Меня просто преследует боль и унижение.

Ладно с рецептом вина у Константино, оббегал всю карту и выкачал-таки ману до 400, прокачал 3 круг, некую "сферу" в качестве руны 3 круга.

Но кто ж знал, что для создания этой руны требуется рудный слиток. Единственный слиток, который я помню, был в трейд инвентаре Лемара, ныне почившего по квесту Гильдии убийц (кто ж знал, что магам потребуется слиток руды).

Учит плавить руду только Вайпер, но это надо 1 LP на кузнечное дело, 3 LP на плавку обычной руды и ~5 LP на плавку магической + выполнить его квест в ДР. Т.е. до посещения ДР придется-таки пулять призрачной стрелой :(

Демонические скелеты, болотные големы и "ночной охотник" (по квесту гильдии охоников) стрелой вообще не пробиваются. Дальше у гуру будут какие-нибудь заклинания против них или надо с руки/призывами колошматить?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.012
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Статус
Закрыта
Сверху Снизу