Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Victrev

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Божик ага,и просрать финал плато древних+лунный камень?не,придется читерить походу
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
160
Реакции
59
Баллы
48
Лучшие ответы
26
@Stonnos, глава какая? Кольцо Ульфу уже находил? Не могли ли его убить скелеты или падальщики..мб труп где лежит? Сам он никуда не денется, у него в таверне прописка по паспорту))
2 глава,начало самое,не кольцо еще не находил.Нашел этого мерзавца,валяется дохлый недалеко от лагеря болотников,который около черного тролля.Свитком воскресил.Играю магом огня,подозреваю во время квеста "испытание огнем",где еще другие послушники типа претендуют стать магом он и помер ибо рядом там шершни летали,а у меня 200% хр мобов выставлено,скорее всего они и завалили беднягу.
зы. запись в журнале про "дом блядей",как-то грубовато на мой взгляд звучит,неподходяще,мдя.А так квест понравился.
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Играю за Гуру, 2 глава.

Идол может обучить рунам 2 круга "Кулак ветра" и "Каменный взрыв" (КВ), хотя в книге "Руны гуру 2 круга" вместо КВ указано "опутать корнями" (ОК).

Руну ОК теперь не изучить или она позднее появится? И как она работает вообще? Купил свиток, применил на варга - а он как бежал на меня, так и бежит.

КВ за 45 маны наносит 215 урона (с учетом интеллекта), но урон по площади идет. Попробовал на тех же варгах - весьма неплохо пачку разбирает. Я так понял, что "Копье спящего" и КВ - основная магия за Гуру во 2 главе? Одним "копьем" даже 2 богомолов довольно напряжно в Яркендаре разбирать.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@dfs, Лучше изучи кулак ветра. Очень сильный спелл и с аое эффектом. Единственный недостаток - близкая дистанция каста, однако полностью компенсируется уроном. А вообще подкопи на 3-й круг и изучи Магическую сферу вот она уже гораздо лучше копья.
Руну ОК теперь не изучить или она позднее появится? И как она работает вообще?
Она по-моему удалена в АБ. Раньше просто рутила моба/нпс на месте.
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Такой вопрос , можно ли во 2 главе стать паладином? Или только в 3 ?
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
А вообще подкопи на 3-й круг и изучи Магическую сферу вот она уже гораздо лучше копья.
На 3ий круг надо же в 3 главу перейти. Или в АБ другие ограничения? (типа уровня маны/интеллекта)

Кулак ветра попробую, спасибо)
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Oric, даже не знаю как ответить, очень сложный вопрос :D
Паладин выходит в награду за то, что ты в третьей главе Беннета из тюрьмы вытащишь, при условии, что ты ополченец. А так я думаю игру с этой модификацией ты не пройдешь, раз "такие" вопросы возникают :-\
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Такой вопрос , можно ли во 2 главе стать паладином? Или только в 3 ?
Нет , только в 3й после кв.
Если силовик 2р иди в форт горный , там меч мальбара и доспехи рудного барона , для болота и храм крушака хватит.
--- Добавлено: ---

А вообще подкопи на 3-й круг и изучи Магическую сферу вот она уже гораздо лучше копья.
На 3ий круг надо же в 3 главу перейти. Или в АБ другие ограничения? (типа уровня маны/интеллекта)

Кулак ветра попробую, спасибо)
Нет теперь прикручены круги по мане и инте вроде.
 
Последнее редактирование модератором:

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Oric, даже не знаю как ответить, очень сложный вопрос :D
Паладин выходит в награду за то, что ты в третьей главе Беннета из тюрьмы вытащишь, при условии, что ты ополченец. А так я думаю игру с этой модификацией ты не пройдешь, раз "такие" вопросы возникают :-\
За мага огня почти прошёл, ( конец 6 главы) чуть поднадоело, за пала просто не играл не когда в В2 , решился попробовать и как раз силачем, посмотреть что да как. А почему такой вопрос , мод создаеться теми же игроками, может что изменили в этом плане.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
На 3ий круг надо же в 3 главу перейти. Или в АБ другие ограничения? (типа уровня маны/интеллекта)
В АБ 3-й круг можно выучить если подходишь по статам, хоть в первой главе. В данном случае нужно 400 маны для 3-го круга. Т.е. можно или учить по главам, если по стату не подходишь. Или учить по статам. Но 4-й круг учится минимум с 3-й главы. Остальные когда хочешь. Под спойлером конкретнее.
Круг магии можно учить либо в новой главе (как раньше), либо если соответствуете требованиям:
2 круг - 200 маны
3 круг - 400 маны
4 круг - 600 маны и минимум 3 глава
5 круг - 900 маны и минимум 4 глава
6 круг - 1200 маны и минимум 4 глава
5 круг также доступен в 5 главе, когда вы узнаете об Ирдорате, читаете карту.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу