Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.833
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.002
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.190
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.863
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Alexander19855556, не надо качать ману за лп выше 50. Можешь прокачать ловкость до 50 и убивать шпагой с факелом - у нее анимация сносная. Да и ловка по ГИ воров нужна бдует. Однако только если играешь в пределах 10 лп за уровень +, иначе не хватит ни на что потом. Свитки экономь. Если не можешь убить так - не надо. Делай квесты, быстрее прокачаешься. Сейчас делай упор на интеллект, маг мощь и ману. Всё остальное вторичное. Обязательно выучи алхимию. Когда появятся руны будет куда проще. В общем иди по течению игры, не надо залазить куда не просят. Стань магом, возьми второй круг - бандиты уже не проблемой будут.
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Как включить быстрое сохранения? В Gothic.ini прописал внизу:
minSlotSL=10
maxSlotSL=15
lastSaveSlotSL=9

Но ничего не работает..
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Сейчас можно взять кв на принятия в некры и выполнить кв наймов\укурков и вступить в некры , не провалиться вступление?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Matthew, до принятия Ксаром в адепты волен делать что хочешь. Ничего не произойдет. Т.е. говоришь с ним, он ждём пару ночей - и можешь вступать или не вступать. Так же и с другими ГИ, кроме магов огня. Там уже конкретно вступаешь.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.251
Реакции
3.322
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Ёжик92, сейвы отключены до следующего обновления.
 

dsivanov

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
16
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Никто не в курсе сколько надо тратить lp чтоб полностью прокачать демонологию и с каких демонов какая эссенция выпадает?
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Почему Пабло не клюет на одежду со склада Маттео?) Не логично какой прикид , даже богаче выглядишь)
 

РоманДиегович

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Обновил АБ , играл за некра сумонера , но руна демонологии крафтиться на 4 кругу всё ровно. Можно ли починить?
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
Квест "Люди для лагеря"
1)Как через гве наколдовать, что бы Вайпер пошел работать в шахту? Все, что я получил в ответ "хей дружище ты же мне принес руду, я могу не работать" и обольстить риторикой диалога не было, когда в тоже время Снайпс с удовольствием пошел за 30 золотых батрачить :fp: , где логика?
2)Тот же вопрос, как через гве вкрутить Граймсу, что бы пошел в шахту, т.к выкупил место для Джоры? :fp: где логическая цепочка, если я не взял квест с зельем Алегора или как там его? :fp:
Ps: Вообще знатно подгорело у меня :smiley:
UP:Над Граймсом поколдовал, остался вопрос про Вайпера..
UP2:Исправил и Вайпера.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Bellaster, если наколдовать, то это к гуглу обращайся, а так выполнения квестов придется на форуме подглядывать, всё меняется постоянно, но по чуть-чуть. Вайпера надо просто было уболтать, что-то неверно выбрал в диалоге наверно
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу