Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.813
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.286
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.846
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.415
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе вопрос по вступлению а ученики Константино?

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#21
@sondzomon, у меня всё нормально. Подбираются и руками и квиклутом. Вы Юнион установили? с патчем?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.251
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#22
Вот сохраненка. Надеюсь кто-нибудь сможет помочь решить мне эту беду.
У вас какой-то странный "косяк", ибо у меня со всеми плагинами и установленным Юнионом(естественно) многи травы на вашем сейве не берутся в фокус и, соответственно, не кладутся в инвентарь. Подождём, что разрабы скажут.
P. S. Причём какой–то странный у вас баг: луговой Горец в локации не видит ГГ, а если купить и выбросить из инвентаря, то видит...
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#23
@Друг Ксардаса, вы патч из предыдущей темы поставьте. Я его закинул к себе на всякий случай тогда ещё. И на сохранке всё норм работает.
 
Автор
Автор
S

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#24
Спасибо за участие. Если не затруднит проверьте с патчем.
--- Добавлено: ---

@sondzomon, у меня всё нормально. Подбираются и руками и квиклутом. Вы Юнион установили? с патчем?
Юниона не ставил, а его теперь можно поверх поставить или только переустанавливать игру?
--- Добавлено: ---

@sondzomon, у меня всё нормально. Подбираются и руками и квиклутом. Вы Юнион установили? с патчем?
Юниона не ставил, а его теперь можно поверх поставить или только переустанавливать игру?
 
Последнее редактирование:

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#25
@sondzomon, ставте юню, переустанавливать игру не обязательно.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.251
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#26
вы патч из предыдущей темы поставьте.
Зачем? У меня всё прекрасно работает и без него. Здесь стоит вопрос по поиску проблемы у конкретного игрока, а значит без разрабов тут, скорее всего, не обойтись. Может игрок виноват (тогда он получит рекомендации Алекса по исправлению ситуации), а может Алекс что-то недоучёл (не боги горшки обжигают🙂), тогда будет исправление файлов игры, чтобы в будущем эта ситуация не повторялась у игроков.
P. S. Ставить сторонние патчи, исправляющие конкретный баг, я считаю контрпродуктивным, ибо это мешает совершенствованию мода.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.201
Реакции
766
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#27
Зачем? У меня всё прекрасно работает и без него. Здесь стоит вопрос по поиску проблемы у конкретного игрока, а значит без разрабов тут, скорее всего, не обойтись. Может игрок виноват (тогда он получит рекомендации Алекса по исправлению ситуации), а может Алекс что-то недоучёл (не боги горшки обжигают🙂), тогда будет исправление файлов игры, чтобы в будущем эта ситуация не повторялась у игроков.
P. S. Ставить сторонние патчи, исправляющие конкретный баг, я считаю контрпродуктивным, ибо это мешает совершенствованию мода.
Разрабы тут не помогут. Раз ломается предмет мира, значит готика просто кривая.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.251
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#28
Разрабы тут не помогут. Раз ломается предмет мира, значит готика просто кривая.
А почему предмет ломается? Боюсь, что разрабы более сведущи в этом вопросе, чем простые игроки, а значит и вероятность помощи от них больше.🙂
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#29
ЛОЛ :flower:, в Гильдиях и так уже 27 сторонних патчей и ещё один от того же автора явно не навредит. К слову, у меня самого таких проблем никогда не было, ни на одном моде, но патчик всё равно закинул. И на предоставленном сейве всё нормально.
В последней обнове один патч убрали (что-то он там ломал), другой добавили... так и живём:P
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.201
Реакции
766
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#30
А почему предмет ломается? Боюсь, что разрабы более сведущи в этом вопросе, чем простые игроки, а значит и вероятность помощи от них больше.🙂
В другом топике разраб Union даже не понял почему предметы сломались, а тут простые работяги. Так что 99% сборка готики кривая у пользователя.
 
Сверху Снизу