Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.798
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.283
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.846
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.414
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе вопрос по вступлению а ученики Константино?

Автор
Автор
S

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#11
@sondzomon, дайте сейв, попробую проверить на своей игре. Если будет всё нормально, то тогда следует искать причину в установке и плагинах. У меня последний патч стоит.
У меня отказывается прикреплять файлы сообщений, как можно вам переслать? Спасибо что пытаетесь помочь.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#12

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#13
У меня отказывается прикреплять файлы сообщений, как можно вам переслать? Спасибо что пытаетесь помочь.
Всё очень просто: берёте нужный сейв (типа savegame1 [и так далее]), архивируете и вставляете вложением в пост (кнопка "загрузить файлы").
 
Автор
Автор
S

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#14
Всё очень просто: берёте нужный сейв (типа savegame1 [и так далее]), архивируете и вставляете вложением в пост (кнопка "загрузить файлы").
Чуть позже сделаю, как говорите. но вон выше мне пишут, что без Юниона патч не работает.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#15
По крайней мере необходимо установить минификсы (Hedin_Union_Guilds_Mini_Fixes) и zBugFixes. Первый реализует некоторые геймплейные фишки, второй предотвращает пропажу квестовых вещей. Но необходим юнион.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#16
Чуть позже сделаю, как говорите. но вон выше мне пишут, что без Юниона патч не работает.
Нахрена вам патч, извините, если не совсем ясна ваша проблема? Когда будет ясно, в чём причина ваших неудач, только тогда и нужно искать пути решения проблемы.(Юнион, плагины и прочая лабуда)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#18
Будет, если человек вместо поиска корня проблемы начнёт искать пути исправления её последствий. Пока "корень" не устранён, проблема будет всплывать до бесконечности при следующих переигровках. А это не наш путь.😎
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#19
Будет, если человек вместо поиска корня проблемы начнёт искать пути исправления её последствий. Пока "корень" не устранён, проблема будет всплывать до бесконечности при следующих переигровках. А это не наш путь.😎
Из предыдущей темы - "корня" нет)) Из-за чего возникает - непонятно.
@sondzomon, так что сейв всё-таки не помешал бы)
 
Автор
Автор
S

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#20
Вот сохраненка. Надеюсь кто-нибудь сможет помочь решить мне эту беду.
 

Вложения

Сверху Снизу