Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Вопрос по квесту с рыбой халвора

лестёрка

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
я вот решил играть через ловкача ассасина через карму белиара, и решил вступить в ги воров, я не сдал ренгару, сделал квест того чела в кабаке, но с запиской есть проблема, я убил всех в пещере возле фермы, где обычно лежит та вонючая записка от халвора, но её там небыло, я везде там всё взял, но записки опять же небыло. Есть какой нибудь код на записку ? или может после обновы последней её в другое место убрали ? потом что раньше она там как всегда была.
 

Kpocc

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
44
Баллы
82
Лучшие ответы
0
#2
записка всегда была в рыбе, посмотри инвентарь
p.s. даже намек есть, "вонючая записка"
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.003
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#3
@лестёрка, записка всегда в сундуке, она без условий. Ну там рыба, не записка, а в рыбе уже записка.
 
Автор
Автор
лестёрка

лестёрка

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4
@лестёрка, записка всегда в сундуке, она без условий. Ну там рыба, не записка, а в рыбе уже записка.
увы, и её нету) смотрел в еде, в разном, в доках, нигде нету
--- Добавлено: ---

записка всегда была в рыбе, посмотри инвентарь
p.s. даже намек есть, "вонючая записка"
увы, и её нету) смотрел в еде, в разном, в доках, нигде нету
--- Добавлено: ---

а всё, у меня сундук почему то не залутался... закройте отзыв, я просто не могу найти тут как закрыть его самому
 
Последнее редактирование:

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
668
Реакции
185
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#5
увы, и её нету) смотрел в еде, в разном, в доках, нигде нету
--- Добавлено: ---


увы, и её нету) смотрел в еде, в разном, в доках, нигде нету
--- Добавлено: ---

а всё, у меня сундук почему то не залутался... закройте отзыв, я просто не могу найти тут как закрыть его самому
Ты видимо дорогой готоман пытался залутать сундук квиклутом на ПКМ. Наш дорогой Ликер сделал подставу таким хитрым игрокам, определенные обьекты в моде теперь лутаются напрямую ручонками Безымянного, что бы жизнь малиной не казалась, особенно в верхнем квартале Хориниса)))
 
Автор
Автор
лестёрка

лестёрка

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#6
Ты видимо дорогой готоман пытался залутать сундук квиклутом на ПКМ. Наш дорогой Ликер сделал подставу таким хитрым игрокам, определенные обьекты в моде теперь лутаются напрямую ручонками Безымянного, что бы жизнь малиной не казалась, особенно в верхнем квартале Хориниса)))
дааа, прям в точку попал))
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#7
Ты видимо дорогой готоман пытался залутать сундук квиклутом на ПКМ. Наш дорогой Ликер сделал подставу таким хитрым игрокам, определенные обьекты в моде теперь лутаются напрямую ручонками Безымянного, что бы жизнь малиной не казалась, особенно в верхнем квартале Хориниса)))
Подстава на открытие важного сундука ПКМ, есть точно. @лестёрка, видимо, ткнул ПКМ и убежал, думая дело сделано. Вобщем, обращать внимание надо, сработала ли ПКМ, лут забран. И тогда порядок - лёгкий тест на внимательность всего лишь. ПОДСТАВИЩА была бы, если бы @Liker сделал, чтоб ПКМ всё из сундука выгребала, кроме квестового предмета;D. А мб сделать так @Liker? (Понимаю, возни много).Забавно было б - типа не торопись ты так, дружок, погляди не забыл ли чего.:D Сколько бы недоразумений было и беготни лишней для торопыг.:)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Какая разница тогда? Так и так автор топика бы тот же вопрос задал, поскольку квестовый предмет так и остался бы в сундуке.
Да и с точки зрения подставы (вернее внимательности): так и так сундук не лутается через квиклут, тут в чем разница будет, даже если лутается все, кроме квестового...и так и эдак - все одно, тест на внимание не прошел :-)

И все это сделано другим методом: все полученное квиклутом ли, светляком ли, отображается надписями в левой части экрана.... ну тогда зачем вообще все эти предложения...подход другой просто.
А игрок не должен "смотреть в экран и видеть фиган" (в общем переиначенная поговорка "смотреть в книгу, видеть фигу", означающую, что человек в текст не вникает или не понимает).
И так на мониторе вся информация в режиме реального времени, вообще как будто как у терминатора: столбики цифр в глазах, и надпись "Match", когда параметры совпали... тут так же - все параметры на кнопочку I
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#9
Какая разница тогда? ........ все полученное квиклутом ли, светляком ли, отображается надписями в левой части экрана....
А игрок не должен "смотреть в экран и видеть фиган" ......
Сурово ты про и так и эдак - и так плохо и эдак не хорошо. Я как раз про внимательность эту, многие носятся по локе как лоси и чо там светляк собирает не смотрят и на экран не глядят. Надо что-то делать с этим. Написанное(предложенное) мной, вроде как должны геймера с галопа в мыле и с прерывающимся дыханием перевести на плавный размеренный лёгкий бег, когда он всё заметит на экране.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Нет, не должна игра водить игрока за ручку, хотя в дневнике теперь именно это.. .нет!
Багов нет, это просто игровые фичи...не справился, ну это уже не игра..это играющий виноват. В этих простых вообще то случаях не надо водить за руку всех - это нивелирует, опускает уже саму игру до уровня яслей, а она не заключается в том, чтобы всех вести за руку...нельзя уже!
Там все и так понятно.
 
Сверху Снизу