Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Вопрос по крутому блокноту notepad++

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.836
Реакции
339
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Улучшенный блокнот notepad++ сохраняет открытые в нём инифайлы. А как полноценно перенести все параметры инифайлов(с исправлениями) в находящиеся в игре gothic.ini и system.ini ?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
Вопрос не понял. Как понять сохраняет? Ну он просто последние открытые файлы открывает снова при загрузке.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.836
Реакции
339
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#3
..... просто последние открытые файлы открывает снова при загрузке.
Если просто открывает, значит инифайлы, я надеюсь со всеми туда внесёнными изменениями, где-то хранятся. Вопрос возник в связи с тем, что я не сохранил инифайлы перед использованием финального тестинсталлера. Боюсь, что в папке игры(НБ) сейчас инифайлы с дефолтными значениями параметров. Думал мой дельтаплан notepad++ поможет мне. Что пролетел? Надо всё вручную восстанавливать?
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.420
Реакции
15.858
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4
@KYmany, он не сохраняет копии вроде. Так что восстанавливай.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.836
Реакции
339
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#5
Могу сам немного ответить. Блокнот++ не сохраняет сами файлы, сохраняются лишь пути к файлам, которые ранее были открыты.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.647
Реакции
579
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Блокнот не должен ничего сохранять...открыл файл, поправил, нажал кнопочку во вкладке "файл" сохранить - сохранил все внесенные изменения, но файл то останется на том самом месте...или о чем ты говоришь, вообще не понятно.

а свои готик. ини ты должен вручную переносить в новую игру вообще-то, как любой другой файл.
Короче, хороший ini, который тебе нравится, берешь и сохраняешь, скажем в папке отдельной для себя созданной, типа "готик ини для НБ" - так назови папочку, в нее скопируй и вставь нужный тебе готик. ини...когда установишь новую игру, туда из этой папки переноси с заменой (или удали в новой игре готик ини, и вставь свою с этой папки) ...и все - счастье наступило :) Или что ты хочешь вообще :)
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.836
Реакции
339
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#7
Блокнот не должен ничего сохранять...открыл файл, поправил, нажал кнопочку во вкладке "файл" сохранить - сохранил все внесенные изменения, но файл то останется на том самом месте...или о чем ты говоришь, вообще не понятно.

а свои готик. ини ты должен вручную переносить в новую игру вообще-то, как любой другой файл.
Короче, хороший ini, который тебе нравится, берешь и сохраняешь, скажем в папке отдельной для себя созданной, типа "готик ини для НБ" - так назови папочку, в нее скопируй и вставь нужный тебе готик. ини...когда установишь новую игру, туда из этой папки переноси с заменой (или удали в новой игре готик ини, и вставь свою с этой папки) ...и все - счастье наступило :) Или что ты хочешь вообще :)
Теперь я понял как наступает счастье. :) Спасибо за ответ. Нимнога я попутал чо-то, вот и создал кривую тему. Всё ясно терь.
 
Сверху Снизу