Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.087
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.952
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.583
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.720
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Вокруг и около Зоны

Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.238
Реакции
1.545
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Плюсую за видео, но именно война группировок стала той неприемлимой для меня причиной, почему мне не зашел ЧН

Не сталкеровское это дело
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.408
Реакции
8.275
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Плюсую за видео, но именно война группировок стала той неприемлимой для меня причиной, почему мне не зашел ЧН

Не сталкеровское это дело
Война группировок интересна сама по себе, но в Чистом Небе она недоработана от слова "совсем", поэтому странно смотрится. Если бы довести "до ума" это дело, то вполне играбельно было бы.
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.238
Реакции
1.545
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Друг Ксардаса, возможно, но явно не для меня

Для меня слова война и зона отчуждения это огромные две разницы, если мне захочется повоевать пойду в half life или fear

А здесь я одиночка, я никому ничего не должен, в ппд долга, свободы или бандосов я прихожу когда хочу, по квестам или во время выбросов, мне они, вообщем- то пофиг,

Они там со своими проблемами остаются, а я ухожу со своими

Мне пофиг их разборки

А уж война группировок... Нет уж, Зона требует тишину, когда идешь по ней, иначе не выживешь
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.408
Реакции
8.275
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@StrS, если брать реальную Зону, а не фантастическую, то тот дух сталкера, что присущ тебе, близок и мне (не люблю группировки и всяко-разно). Я бы предпочёл заниматься исследованием Зоны в одиночку: не брать задания от группировок, не ходить в рейды группами, не влезать в спасательные операции, а быть отшельником, который "сам по себе".
P. S. Может быть я несколько преувеличил "близость по духу", поэтому извиняй, если что.🙂
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.238
Реакции
1.545
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Держите, маленькую плоть вам в выходные :D

q-7wr-A70vt-M.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.408
Реакции
8.275
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Прикольная фантазия...🙂
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.238
Реакции
1.545
Баллы
416
Лучшие ответы
30
на 08:41 я теперь понял откуда я это слышал в оп в катакомбах под х 16 в поисках ручного телепорта :D
 
Сверху Снизу