Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.160
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.307
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Вокруг и около Зоны

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
884
Реакции
381
Баллы
163
Лучшие ответы
44
В NLC 7.0 тут кто-то играл?
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Schwarzkopf, когда-то давно играл, по моему, в пятую, в 7 нет
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Путепровод и подземелья Припяти напоминает
Ты чего, друг? Давно Сталкера не гонял?😉🤣 Выйди из церкви на болотах в сторону Южного хутора и перехода на Кордон, взгляд упрётся в склад под кладбищем, сам увидишь "похожесть"(как две капли воды).
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
я про внутреннее наполнение
Я понял, ты–ценитель прекрасного внутреннего мира. Хвала таким сталкерам, для которых главное не артефакты, а истинная сущность человека (в отношении некоторых Ледей вполне возможно применить термин "сучность", как более точно отражающий "внутренний мир человека"😉🤣🤣🤣)
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@StrS, фильм просто ох...й! Если чуть глубже взглянуть на проблемы человечества, то ...Я не сразу понял (я думаю, что понял относительно правильно) в чём суть фильма, и по началу мне казалось это ересью, но повзрослев, я начал находить в фильме то, что обычно приходит с годами.😉😛
 

МихаИнквизитор

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Я поиграл в мод Истинный Путь 2.1 и пока что залез на Свалку, и меня порадовал интересный контент модификации. Однако жаль, что гг реализован от имени военного и приходиться отыгрывать позицию cкажем так, уставщины, а это не всем нравиться. Лишь бывшим военным или действующим! :pride_contempt:Так вот вы видимо проходили Истинный Путь 2.1 и возможно можете пояснить как там в целом игра? На Кардоне есть 2 бессмысленных достижения это - получить по лицу на Северном блокпосте и Ралли на Ниве. Никакого смысла в этих достижениях я не нашёл, а как вы считаете это нужные достижения? Да и вообще мод вроде качественно сделан а Звери созданные на основе Химер Зова Припяти cкажем так достойные противники. В общем как вам нравиться Истинный Путь 2.1 всем кто играл в этот мод и поясните ваше мнение о нём?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Однако жаль, что гг реализован от имени военного и приходиться отыгрывать позицию cкажем так, уставщины, а это не всем нравиться. Лишь бывшим военным или действующим!
про развитие допы Прибоя ты сам рекламировал, тот же военный

На Кардоне есть 2 бессмысленных достижения это - получить по лицу на Северном блокпосте и Ралли на Ниве.
ну да .. ребята чуток стиснули с оп .. ачива "Синяк" и перегнать три вида транспорта с приколами
 

МихаИнквизитор

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
13
Лучшие ответы
0
про развитие допы Прибоя ты сам рекламировал, тот же военный
ну да .. ребята чуток стиснули с оп .. ачива "Синяк" и перегнать три вида транспорта с приколами
Не играл в Прибоя так как гг в Сталкер должен быть охотником до наживы т.е. артефактов. А военный это спецназовец что выполняет задание а остальное как приложится. Сюжетка, обломно. :censored:Вот саморазвитие гг в Истинный Путь 2.1 мне понравилось, МухТар или Вова Миллер автор красавчик, он хорошо реализовал наполнение мода но есть спорные моменты. Например получить в лицо или проехать на Ниве что с трудом управляема это какой то треш!!!!! :monocle:
@StrS, Значит вы не фанат Истинного Пути? Понятно. :pride_contempt:Я выбрал эту модификацию для игры за военного оттого что она своеобразная. Есть моды по связанному сюжету, есть что вносят свой но, эта из разряда уникальных, но раз вы не играли тогда ладно. Не буду вам докучать.
@StrS, фильм просто ох...й! Если чуть глубже взглянуть на проблемы человечества, то ...Я не сразу понял (я думаю, что понял относительно правильно) в чём суть фильма, и по началу мне казалось это ересью, но повзрослев, я начал находить в фильме то, что обычно приходит с годами.😉😛
Фильм драма, и поэтому люди там словно зэки в своеобразной зоне но, не исправительной а видоизменяющейся в режиме реального времени находящихся там людей! Одним словом "Жесть"
 
Сверху Снизу