Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

ФРПГ Военная база

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#1

"Ваккариан" - одна из мощнейших баз на планете Эос, центр средоточия сил 813-го полка гвардии планетарной обороны. Представляя собой великолепно защищенную крепость, база способна отбить не одну атаку, содержа на своей территории внушительный гарнизон пехоты, техники и авиации.
 

gothiclord

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#2
День 1.Недалеко от военной базы "Вакариан" .7:30am по планетному.Учебный полигон
Огромный, словно целая планета, полигон предстал взору танкистам 813 полка.Куда хватала взора простирались воронки , укрепления, кучи луж и пара знамён торчащих словно перст неведомого ксеноса.И эту огромную и невольно избранную командованием территорию им предстояло пересечь и добраться до боевых машин.Но настораживала мёртвенная тишина, словно кто-то приготовил засаду танкистам...
Последние 5 минут перед учением выдались незабываемыми.Везде витал дымок от "Палочек Ло"*, шёпот молитв, и издалека слышался гласный голос священника.Словно перед вторжением Хаоса, он читал молебен Императору с торжеством и нараспев.

Склонитесь пред Бессмертным Императором, ибо Он наш Заступни-и-и-к.
Восторгайтесь Бессмертным Императором, ибо велика жертва Его во имя Человечества-а-а.
Восхищайтесь Бессмертным Императором, ибо строго Он вас наставляет.
Благоговейте пред Бессмертным Императором, ибо во веки веков Он надзирает за вами.
Почитайте Бессмертного Императора, ибо священна мудрость Его-о-о.
Превозносите Бессмертного Императора, ибо неодолимо и извечно могущество Его-о-о.
Прославляйте Бессмертного Императора, ибо видит Он все.
Восхваляйте Бессмертного Императора, ибо нескончаемо владычество Его.
Славься Бессмертный Император, Повелитель наш и Наста-а-а-вни-и-к.

И вот, время выдвигаться настало.Девиас достал свой пистолет и снял предохранитель.Неизвестно, что может их поджидать на каждом углу раз всем выдали парализаторные пули....

10-ый взвод в котором оказался Девиас шёл первым, с единственным знаменем.Далее следовал 3-ий и 8-ой взводы.так что отбиться в случае атаки танкисты смогли-бы.Медленно, шаг за шагом танкист вместе с взводом продвигался к цели...


Руины небольшого посёлка встретили танкистов молчанием.Выбитые окна смотрели пустыми глазницами на единственных прохожих.Двери тихо скрипели от долгого простоя.Стекло громко хрустело под ногами выдавая каждый шаг взвода.И всё это невольно внушало мысль о неразумности учения в условиях катастрофы.
"Такое впечатления , словно тут орочий Ваагх прошёлся.Не к добру это.. "
Но не смотря на всяческие опасения посёлок взвод миновал без всяких приключений....

И вот наконец издалека показались контуры машин.Единственным препятствием оказалось болото распростёршее свои обьятия на большую площадь.Сзади кто-то крякнул.Никто не хотел купаться в этой жиже.Особенно Девиас.
Вдруг стоящий рядом знаменосец упал, а знамя свалилось в грязь.Паника охватила три взвода.Отовсюду слышалось:
-Закройщика!
И пока раненого гвардейца обрабатывали медики , Девас поднял знамя.
Непривычное древко послушно легло в руки.Знамя оказалось немного облеплено грязью и новому знаменосцу пришлось стереть её, дабы не позорить взвод. Вскоре гвардейцы продолжили путь...
Болото встретило гвардейцев хлюпанием жижи, кучей комаров и трясиной.Медленно, проверяя каждый дюйм, Девиас шёл первым мысленно благодаря Императора, что командование не дало им тренировку с перестрелками.

И вот мокрые, грязные, но довольные танкисты и гвардейцы дошли до машин.Марш бросок по местности был выполнен и можно возвращаться на базу...



Мастерам
.Всё это происходило в течении 4 часов.

*Палочки Ло- имперский аналог сигарет
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#3
День 1. Военная база "Ваккариан". Ангар наземной техники №3. 12:48ам. Лорду.

Ангар напоминал муравейник. Многочисленные сервиторы и техножрецы готовили технику к выезду. И как обычно из ниоткуда появлялись проблемы...
- ...Как скоро вы сможете устранить поломку? - поинтересовался немолодой капитан у техника, глядя на "Леман Русс", водителем которого был Девиас Тул.
- На устранение уйдет три часа.
- Слишком долго. Через час колонна уже должна быть в пути. - капитан был темнее тучи. - А что с той "Химерой"? Почему она не может выполнить задание?
- Её водитель погиб по неосторожности два дня назад. Замена еще не найдена.

- Пересадите водителя танка в "Химеру". - после короткого раздумья произнес капитан. - БМП включена в состав колонны, и она пойдет на задание. А "Леман"... Заменим 8-м. Колонна выдвигается через полчаса. Я надеюсь что вы меня не подведете, и через двадцать минут машины будут приведены в полную готовность.
- Так точно, сэр. - ответил техник.
 

gothiclord

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#4
День 1.Военная база "Вакариан". Казармы 5 танковой роты.12:54
Девиас сидел возле своей койки и чистил пистолет.Как-никак а он сегодня идёт на задание, и танкисту не хотелось бы чтоб пистолет заклинил в самый нужный момент.
"Та-ак, сюда вот это. Потом предохранитель и, готово!"
В казармы зашёл чернее туча Арчибалд-их командир.
-Ребята, у нашего танка поломки.Из-за этого мы поедем на "Химере".Едешт только ты, Тулл,.Сходи возьми снаряжение а потом встречаемся в ангаре №3.-сказал он печальным голосом и ушёл.
Девиасу оставалось только подчиниться приказу и идти за снаряжением...

Быстро получив в арсенале 3 обоймы к пистолету он быстро зашагал к ангару.Там уже стоял Арчибалд с каменным лицом.
-Арчи что случилось? Тебе что амасек вместо чая выдали?
-Тулл, не забывай что я выше тебя рангом.И кстати тебя не смущает что прошлый водитель этой "Химеры " погиб?
-Ни в коем разе.
-Тогда пойдём осмотрим "Химеру".Мне будет жаль терять такого професионала.
Не успел закончиться этот недолгий разговор как к ним подошел сервитор
-Желаете осмотреть машину?
-Да, это "Химера" номер машины 34.
-Следуйте за мной.
Сервитор долго петлял среди машин отыскивая нужную.Тулл и Шартарини уже устали созерцать монотонный покрас машин когда "чёртова шестерёнка" довела танкистов в дальний ангар и указал на одинокую "Химеру"
-Будьте осторожны.
И сервитор удалился.
-Ну, удачи тебе Тулл.-промолвил Арчибалд и пошёл искать выход из этого лабиринта
"Такое ощущение будто, он меня уже за безвинно убитого принимает. "
С тяжёлым сердцем Тулл залез в машину.Внутри было немного душновато и тесно.Везде стояли коробки, лазганы, пара мед пакетом.Лишь 12 мест оставались свободны.
"Видимо эта машина перевозит вооружение и немного людей, раз тут так тесно"
Протиснувшись к водительскому месту он осмотрел механизмы управления.На удивление они не сильно отличались.
"Вот тормозной рычаг, вот спидометр, вот управление вигателем.Всё тоже самое. Я и не думал что Химера практически не отличается в управлении! "
Но, как на зло много времени для осмотра новой машины не было.Вздохнув, Тулл включил двигатель, дёрнул рычаг хода и медленно поехал к точке сбора.Не решаясь опробовать все силы этой "Химеры" Девиас докатил до точки и принялся ждать..
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#5
День 1. Военная база "Ваккариан". 13:10. У врат военной базы.

Колонна в полном составе замерла у внешних врат военной базы "Ваккариан". Экипажи машин, выстроившись возле своих транспортных средств, слушали последние указания командного состава. Команды, издаваемые лужеными глотками офицеров, не могли заглушить ни работающие двигатели машин, ни тот гул, что доносился из недр базы. В конце-концов раздалось желанное: "По машинам" и экипаж занял свои места. Раздался скрежет открывающихся врат и водители, помолившись Богу-Машине, тронулись в путь.
 

gothiclord

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6
День1. Военная база "Вакариан".13:10.У врат военной базы

Долгая и нудная речь командиров наконец-то прозвучала.Обещанное:"По машинам" было словно мёд на душу для водителей.Девиас залез в "Химеру", подождал угрюмого вида гвардейцев, и тронулся.Проехав через ворота он так негромко сказал:
-Атас, смертнички.
Небольшая улыбка появилась на лицах гвардейцев.Но тут же исчезла под негромким, но хорошо поставленным голосом сержанта: " Шутки шутить в другое время будете.А ты водитель помолчи, иначе доложу"
Вот уж нашелся.Доложу, доложу.пошутить уже нельзяТанкист уверенно вёл машину в нужном направлении.Минуты проходили за минутами, час за часом, а разговоров в машине не прибавилось.Даже в эфире кто-то подшучивал, не боясь быть наказанным....

Последнее время машину начало немного подтряхивать, видимо неровности дороги.Но сержант словно взбесился, принялся проверять ящики, своих людей и многое другое.
Да что с ним такое? перепил успокоительных на первом задании? Или мы везём боезапас всей колонны? Ой, не знаю да знать охота
-Эй, а что мы тут везём?
-Боезапас.И веди аккуратно, ведь не сервиторов везешь.
-Ладно, как скажешь.
-Рядовой, отставить неформальное обращение.Обращайтесь только тогда, когда вам что-то нужно.
-Есть сер!
Нет, с ним точно всё не в порядке.Я уверен.Надо бы узнать в каком он отделении служит
Дорога не кончалась, и время медленно шло..
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#7
День1. Военная база "Вакариан". 14:00. В пути.

Колонна медленно но верно двигалась к цели. Впереди не предвиделось ничего плохого. Охрана из двух "Леманн Руссов", открывавших и закрывавших колону, внушала уверенность в собственной безопасности. Однако надейся на лучшее, но всегда готовься к худшему. Были ли гвардейцы готовы к плохому? Вряд ли. А вот плохое к ним было весьма неплохо подготовлено...

Переход в локацию ----->
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу