Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 776
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.217
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.771
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
xterm, надеюсь хотя бы половину Миненталя зачищу, а то что то кулак ветра против орков не канает )))
Надо собирать кучками, по одному плохо. А руна одна из лучших в игре, хоть и не такая всесильная ,как в Ребалансе 1.
 
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
xterm, вот жду жду твоего патча на посохи, а там и миненталь уже полегче будет )
 
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
xterm, вот жду жду твоего патча на посохи, а там и миненталь уже полегче будет )
Не могу пообещать конкретное число. Там и делов-то на один вечер, но надо плотно присесть, проверить все - еще один вечер. Конкретно если нужны только посохи, можешь сам поправить, там несложно. Если нужны исходники - скину при условии, что они больше нигде не появятся - хочу выложить потом уже исправленные, с патчем 0.1.2, чтобы могли ковырять все желающие.

а так работа. устаю.
Как я тебя понимаю :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
xterm, я подожду патча, потому как в свободное время лишь форум и видео. а так работа. устаю.
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А я все видео посмотрел. Интересное. Странно, что руна из когтя не делается. Она, наверное, магия тьмы, а магия тьмы орков хоорошо берет.
Розсуждение про то откуда взялся голем меня просто уморили :)) :)) :)) :))
Так держать.
 
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
хренова без когтя...
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
хренова без когтя
Это точно.

Я кажется знаю как заставить голема бить магией:
Делаеш голема. Не подходиш к врагу, а бьеш его магией. И голем тоже бьет. Я так уже несколько десятков орков снял. У тебя правда свитки, а у меня руна, но в критической ситуации способ может помочь.
Может переходи в 3 главу? Там заклинание посильней будет. Я так сделал магом огня. Научился големов делать, теперь научился делать так, чтоб они на орков агрились (а то с кулака они очень слабо бьют, а кидать бурями в орков не хотят), и жизнь наладилась :)
 
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Slipak, вроде нашел ошибку когтя... щас икс проверит, осмыслит... может сделаю патч промежуточный для себя
 

Slipak

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
211
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А его долго делать?
 
Сверху Снизу