Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.101
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.666
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Гайд по ЛУЧШЕЙ СБОРКЕ на Готику 3

LEOPARD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
31
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Видео-гайд по ЛУЧШЕЙ СБОРКЕ на Готику 3

Всем Готоманам привет!
Решил изучить кучу гайдов, видосов и замонтажить свое качественное прохождение :S

Просьба не пинать!
Если Вы крутой Готоман со стажем и сделали бы что-то намного лучше, то делайте! Я на трон не претендую. Но может быть кому-то будет полезно.​

Внимание!
Данный гайд делается для этой сборки - Лучшая сборка модов на Готику 3 (описание по его правильной установке, смотреть в той же теме, или в этой - первое видео).

Итак:
------ МОДИФИКАЦИИ ------
- Коммьюнити-патч v1.75
- Gothic 3 v1.75 Update Pack v1.04
- Квест-пакет v4.2
- Content Mod v3.1 / Контент мод v3.1
- Последствия 2.0
- Возвращение генерала Ли 1.3а

Высокая сложность, АБ, без AI.

Установка:


Гайды:


Видео будут добавляться по мере их выхода
UPD. 07.10.2017 4:32
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#2

Lord_Inqusitor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
Можешь добавить гайд по кованным сундукам?(Сундуки с оружием)
 

Vazaza

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
100
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#4
Подскажите что может быть ставлю всё как в видео гайде а у меня моды через мод стартер не ставятся ?
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#5
Последнее редактирование:
Автор
Автор
LEOPARD

LEOPARD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
31
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#6
Наполнение сундуков изменено не так как в оригинале
Вот и хотелось бы узнать что где лежит
Они тоже списочные. Есть карты с пометкой всех этих сундуков. Не вижу препятствий для исследования ;)
 

LightMan4iK

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Ку народ! Подскажите в чём может быть дело? Устанавливал всё по гайду, всё ок, проблем не возникло, но есть 2 вопроса:
1. Когда открываю карту в игре, почему то курсора моего местоположения нету, просто пустая карта открывается, соответственно ориентироваться приходиться только по местности (неудобно), в чем может быть дело?
2. Для новых квестов русская озвучка уж очень не приятная =( это никак не поменять?
 
Автор
Автор
LEOPARD

LEOPARD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
31
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#8
1. Когда открываю карту в игре, почему то курсора моего местоположения нету, просто пустая карта открывается, соответственно ориентироваться приходиться только по местности (неудобно), в чем может быть дело?
Ну тут два варианта просмотра карты. Есть типа "политическая карта" без курсора (карта городов). И есть карта, где ты обозначен курсором. Но чтобы ты обозначался, нужно сначала купить карту.
2. Для новых квестов русская озвучка уж очень не приятная =( это никак не поменять?
Нет, никак не поменять. Оригинал на инглише ничем не лучше.
Я предлагал сделать озвучку на новом тех. уровне, но всем мододелам как-то было пох. Я даже делился готовым вариантом, просто игнорили.
 

LightMan4iK

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Ну тут два варианта просмотра карты. Есть типа "политическая карта" без курсора (карта городов). И есть карта, где ты обозначен курсором. Но чтобы ты обозначался, нужно сначала купить карту.

Нет, никак не поменять. Оригинал на инглише ничем не лучше.
Я предлагал сделать озвучку на новом тех. уровне, но всем мододелам как-то было пох. Я даже делился готовым вариантом, просто игнорили.
Спасибо за разъяснение! А я вот в видео видел, что впрям в игре есть карта с сундуками и разными плюшками, это где такие карты брать? их может куда нибудь закидывать в папку с игрой?
 
Автор
Автор
LEOPARD

LEOPARD

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
31
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#10
А я вот в видео видел, что впрям в игре есть карта с сундуками и разными плюшками, это где такие карты брать? их может куда нибудь закидывать в папку с игрой?
Гуглояндекс в помощь.
 
Сверху Снизу