Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.359
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.141
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.796
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.702
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Ветерок

Статус
Закрыта
Автор
Автор
M

maximkapro

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#11

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#12
@maximkapro, так,

Посох кольца воды:
Обычный урон:
не крит (12), крит (126)
Ветер: не крит (5), крит от 48 до 68 (урон берется от 30 до 60% от оружия)

Вроде все сходится. Просто пока владения 40%, ветер тоже не критует.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#13
А вот алебарда, она от 40 до 60%, по идее примерно так и работает.
 

Вложения

  • 600,1 КБ Просмотров: 22
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

maximkapro

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#14
А вот алебарда, она от 40 до 60%, по идее примерно так и работает.
Да как же ты так проверяешь!!!
Ну вот посмотри оружие орков!!! Где хоть близко к 100% вообще?
Убери хотя бы зависимость урона от текущей выносливости
Ветерок БЕЗУМНО СЛАБ, в 10 раз хуже билда на яды!!!!!!!!!! нужен бафф!!!!!

Не могу сейв загрузить. у дебильного форума память кончилась на 5 килобайтах
Да что это за клоунский урон!!! дракона я пойду по 28 - 300 урона ковырять??? НЕИГРАБЕЛЬНО!!! у меня тряска
 

Вложения

  • 984,2 КБ Просмотров: 23
  • 986,7 КБ Просмотров: 23
  • 983,5 КБ Просмотров: 22
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.385
Реакции
5.331
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
Не могу сейв загрузить. у дебильного форума память кончилась на 5 килобайтах
При регистрации вам предлагается ознакомиться с правилами форума, которые вы принимаете для продолжения регистрации (чем подтверждаете то, что вы с ними ознакомлены), так вот их надо читать, а не ругаться на форум, там есть ответы на многие вопросы. - Загрузка изображений и файлов.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#16
@maximkapro, в смысле не играбельно? Это Доп урон, ты беря шамана получаешь сверх урон для воина, у других то его нет вообще.

"Убери хотя бы зависимость урона от текущей выносливости" - это бонус вынки от оружия, он разный для разного оружия, ветерок тут ни при чем, ветерок это доп удар.


Ты про алебарду и посох проверь, такие же числа? при критах.
Оружие орков проверю.

Ну вот посмотри оружие орков!!! Где хоть близко к 100% вообще? - откуда инфа про 100%? У оружия орков от 50 до 70% урона. А то что оно бьет по 20 так ты мне другой сейв кидал) кидай новый я проверю.

У тебя на скринах вообще другой персонаж, мб ты мне сейв не тот скинул? На сейве игрок перед манекенов в казармах и он не прокачан почти, а на новых скринах у тебя персонаж уже прокачан более менее.

дракона я пойду по 28 - 300 урона ковырять - о чем вообще речь? Драконы это 4 глава, там урон будет 1000 обычный + 500-700 ветерок примерно, т.е. суммарно урон будет ~1500, ты что-то путаешь.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

maximkapro

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#17
@maximkapro, в смысле не играбельно? Это Доп урон, ты беря шамана получаешь сверх урон для воина, у других то его нет вообще.

"Убери хотя бы зависимость урона от текущей выносливости" - это бонус вынки от оружия, он разный для разного оружия, ветерок тут ни при чем, ветерок это доп удар.


Ты про алебарду и посох проверь, такие же числа? при критах.
Оружие орков проверю.

Ну вот посмотри оружие орков!!! Где хоть близко к 100% вообще? - откуда инфа про 100%? У оружия орков от 50 до 70% урона. А то что оно бьет по 20 так ты мне другой сейв кидал) кидай новый я проверю.

У тебя на скринах вообще другой персонаж, мб ты мне сейв не тот скинул? На сейве игрок перед манекенов в казармах и он не прокачан почти, а на новых скринах у тебя персонаж уже прокачан более менее.

дракона я пойду по 28 - 300 урона ковырять - о чем вообще речь? Драконы это 4 глава, там урон будет 1000 обычный + 500-700 ветерок примерно, т.е. суммарно урон будет ~1500, ты что-то путаешь.
Даже на полной выносливости нет 50-70% урона с оружием орков, хотя в гайде на шамана написано что до 100%
Из-за всех этих срезов бронёй и стаминой ветерок в итоге делает даже 50% урона только в идеальных условиях, по факту там цифры просто смешные. (Проще говоря он работает как заявленно ТОЛЬКО НА ЦЕЛЯХ БЕЗ БРОНИ И С ПОЛНОЙ СТАМИНОЙ)
Кароче как хочешь, но всем буду рассказывать что это неиграбельный навык и билд, баланса 0
https://disk.yandex.ru/d/pBf1DdTaFjYjuA
 

Вложения

  • 613,7 КБ Просмотров: 10
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#18
@maximkapro, посмотрел, про оружие писал не я, видимо ошиблись, там в принципе кривые формулы написаны, потом исправлю.
По поводу неиграбельности это смешно, учитывая что у шамана доп урон по сравнению с другими воинами. Скорее всего где-то баг, я проверю сейв и найду причину.

@Maxelius тут говорят шаман через ветерок неиграбелен по причине низкого урона. :P
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#19
@maximkapro, проверил твой сейв, в 300 защиты манекена ветерок бьет 205-260, так что никакого 20 урона как на скринах нет. С 0 вынки бить врагов это как бы странно, разумеется урон зависит от вынки, ведь это обычный удар. У тебя кстати даже 1-го уровня восстановления выносливости не выучено.

"Кароче как хочешь, но всем буду рассказывать что это неиграбельный навык и билд, баланса 0" - баланс делается под готическую 100%, ты играешь на УКС, но даже тут все работает прекрасно. В любом случае с уроном все ок, он бьет как и положено. :P

Инфу в гайде обновил, а то там она была кривая.
 
Последнее редактирование:

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
86
Реакции
74
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#20
Статус
Закрыта
Сверху Снизу